Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security turnstile gate ] pertandingan 734 Produk.
Pintu Putar Otomatis Mifare Card Full Height
| Ukuran: | 2450 (L) * 1500 (W) * 2300 (H) mm, bisa ukuran khusus |
|---|---|
| Bahan: | baja tahan karat 304 |
| Nama Produk: | Tanah Pembangunan Turnstiles Tinggi Penuh |
Revolving Tripod Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and 220~240/110 V(AC) Power Supply
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 220~240/110 V(AC) |
Electronic Turnstile Barrier Gate with 0.2s Barrier Open/Close RS485 Communication and 600mm Passage Width
| Access control type: | IC Card, Fingerprint, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, Rs485 |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
Pintu Putar Flap Baja Tahan Karat 304 dengan Motor Brushed dan Warna Lampu LED Opsional untuk Catatan Kehadiran
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
|---|---|
| Antarmuka komunikasi: | RS-232, RS485 |
| Arah operasi: | 2 arah |
Kontrol Akses Gerbang Pejalan Kaki Berkecepatan Tinggi Terminal Pengenalan Wajah
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1400*180*1000mm |
| Sumber daya listrik: | AC100V-240V |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
Gelang NFC Pintu Keamanan Pintu Putar Silikon 13.56MHz Smart RFID
| Ukuran: | L1200*W280*H1000mm |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 40 orang/menit |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
Kode Batang / Pintu Tinggi Penuh Bimetrik Semua Dalam Satu Sistem Gerbang Masuk Dalam Ruangan RS485
| Ukuran: | 2600L*1350 W*2300hmm (bisa berupa ukuran khusus) |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
| Paket: | 4 paket, 9cbm |
Gerbang Penghalang Ayun Baja Tahan Karat 304 Ringkas dengan Waktu Buka/Tutup 0,2 detik dan Komunikasi RS485
| Access control: | QR Code, IC Card |
|---|---|
| Open/close time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |

