Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security turnstile gate ] pertandingan 734 Produk.
1 In 1 Out Automatic Flap Barrier Kontrol Akses NFC Gerbang Pintu Putar Pass Berkecepatan Tinggi
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
304 stainless steel Full Height Turnstile Gate Single Passage Dengan Barcode Scanner
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Kontrol Akses Motor Ganda Pintu Putar kartu rfid gerbang pintu pagar pejalan kaki
| Material Perumahan: | 304 # stainless steel |
|---|---|
| Lebar lintasan: | ≤600 mm |
| Melewati Arah: | dua arah atau tunggal (dapat disesuaikan) |
Gerbang Pintu Putar Akses Biometrik Handicap Anti Tailgating
| Ukuran: | 1400*310*1000mm |
|---|---|
| Bahan Utama: | Baja Tahan Karat 304 |
| Kecepatan lewat: | 40 orang/mnt |
Bi Directional SS304 Biometric Face Tripod Turnstile Gate
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
|---|---|
| Arah: | satu arah, dua arah dapat disesuaikan |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Segitiga Rotasi 304 SS LED Tripod Turnstile Gate Dengan Sensor Pengenalan Wajah
| Komunikasi: | Komunikasi RS485 |
|---|---|
| Kecepatan transit: | 25-30 orang per menit |
| Arah: | satu arah, dua arah dapat disesuaikan |
RFID / Fingperint / Pemindaian Wajah Kontrol Akses Gerbang Pintu Putar OEM ODM Untuk Bangunan
| Ukuran produk: | 1450*1450mm |
|---|---|
| Bahan pintu: | Baja |
| Kecepatan terbuka: | 3-10 detik |
Sistem Absensi Elektronik ESD Gate Stainless Steel Revolving Tripod Turnstile Gate
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Kecepatan transit: | 25~30 orang / mnt |
Mekanisme Cerdas ESD Gate Biometric Scanner Flap Turnstile Gate Dengan Perangkat Lunak Gratis
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, instansi, tempat wisata |
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
Pintu Putar Tripod OEM dengan Kecepatan Melewati 25-30 Orang/Min Lebar Lintasan 55-60cm dan Ketebalan Baja 1,2-1,5mm
| Waktu buka penghalang: | 0,4 dtk |
|---|---|
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232, RS485 |
| Arah operasi: | 2 arah |

