Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security turnstile gate ] pertandingan 734 Produk.
Pemindai Kode Aplikasi Terkendali Subway Turnstile Rotary Drop Type Three Arm Barrier Gate
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
Otomatis 2-Way High-Speed Flap Barrier Turnstile dengan 0.2s Buka / Tutup Waktu dan RS-232 RS485 Komunikasi
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
|---|---|
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232, RS485 |
| Arah operasi: | 2 arah |
Gerbang Putar Swing Lebar 90cm dengan Kontrol Akses Biometrik
| Kecepatan geser: | 0,6 Detik |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | AC 100-240V |
| Lebar Jalur: | 90cm (atau kustom 90 ~ 120cm) |
QR Code Card Reader Tripod Turnstile with 0.4s Barrier Open/Close Time and 3 Million Operations Life
| Access control type: | ESD System, Fingerprint, RFID Card |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.4 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Pemindai Kode Qr Gerbang Tinggi Penuh Stainless Steel yang Disikat Manajemen Saluran Pejalan Kaki
| Ukuran produk: | 150 (l)* 135 (w)* 225 (h) cm |
|---|---|
| Aplikasi: | Penjara, pabrik, pemerintah dll. |
| Lebar bagian: | 60cm (atau buatan khusus) |
CE Disetujui RFID Gate Reader Flap Barrier Gate Access Control System Keamanan Turnstiles Gate
| Suhu kerja: | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Mode kontrol: | Jarak Jauh/ Sidik Jari/ Tiket/ Kartu |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
Tebal 1.5mm TCP / IP listrik akses pintar esd entry pintu putar setinggi pinggang tunggal dengan sistem keamanan NFC
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Kecepatan transit: | 25~30 orang / mnt |
Pintu Putar Listrik Tinggi Penuh Keluar Sepak Bola
| Dimensi: | 1500 (kiri) * 1350(L) * 2300 (Tinggi) |
|---|---|
| Tipe Kontrol: | manual atau elektrik otomatis |
| Pintu masuk: | saluran satu atau dua kali melewati |
Gynasium pintu masuk vertikal full-auto tripod pintu putar / sistem pintu pemindai kamera wajah kartu NFC
| Aplikasi: | Indoor/outdoor dengan tenda, perusahaan |
|---|---|
| Tegangan Listrik: | AC220V/110V ± 10%, 50Hz/60Hz |
| arah melewati: | Pass satu arah atau dua arah |
Bilik Penjaga Keamanan Bergerak Luar Ruangan Tahan Air Baja Tahan Karat
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Ketebalan dinding: | Baja Tahan Karat 1,0mm |
| Pelapis Dinding: | Kayu lapis 15mm |

