Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security turnstile gate ] pertandingan 734 Produk.
OEM Logo QR Code Sliding Turnstile Gate Security Swing Barrier Gate Untuk Lobby Publik
| Lingkungan kerja: | dalam/luar ruangan, -10-70 derajat |
|---|---|
| Catu Daya: | 100~240 V(AC) |
| Arah: | masuk atau keluar, atau dua cara |
Pintu putar baja tahan karat 304 ESD dengan garansi 24 bulan dan dimensi 1200*280*1000 mm
| Bahan: | Stainless Steel 304 |
|---|---|
| Dimensi: | 1200*280*1000 mm |
| Suhu kerja: | -10 ℃ ~ 70 ℃ |
Gerbang Pintu Putar Otomatis Tahan Lama Luar Ruangan Anti Karat Auto Reset Jenis Jembatan
| Melewati lebar: | 60~180cm |
|---|---|
| Jenis: | Sepenuhnya otomatis |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
DC Brushless Motorized Automatic Turnstile Gate Kontrol Akses RFID Turnstile
| Kecepatan transit: | 40 orang/menit (normal terbuka) |
|---|---|
| Layar LED depan: | Dapat disesuaikan |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor (Tempat Tinggal), -10-50 ℃ |
Kontrol Akses RFID Drop Arm Gate Rotating 3 Arm Revolving Tripod Turnstile Gate
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Stadion / Gym / Sistem Otomatis Pemerintah Pintu Putar CE Gerbang Penghalang Berkecepatan Tinggi
| Ukuran produk: | 1500L*1350 W*2300 H (MM) atau ukuran khusus |
|---|---|
| Kemasan: | 3 paket, 7CBM |
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
TCP IP RS485 SUS304 Cylinder Speed Turnstile Gate
| Jenis: | NO\NC\COM, Sepenuhnya Otomatis |
|---|---|
| Catu Daya: | AC100V-240V |
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, instansi, tempat wisata |
2 Saluran Gerbang Pintu Putar Anti Langsung Tripod Inframerah Tanpa Kontak
| Bahan: | 304 Stainless Steel, ketebalannya tidak kurang dari 1,3mm |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Panjang lengan: | 510mm |
Tiga Jalur 2250mm Tinggi Penuh Pintu Gerbang Biometric Face Scanner Led Counter
| Ukuran Produk: | 4100 (P) * 1500 (L) * 2250 (T) mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Penjara, pabrik, pemerintah dll. |
| Bahan: | Baja tahan karat 316/304 |
168mm Slim Cylindrical Swing Barrier Gate Acrylic Arm Bar Code Speed Turnstile Gate
| OEM: | Panjang lengan OEM, logo khusus, ukuran khusus |
|---|---|
| Ukuran tiang: | diameter 168mm; tinggi 1050mm |
| Lebar bagian: | 530mm-830mm |

