Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security turnstile gate ] pertandingan 734 Produk.
High End Double Channel Access Control Turnstile Gate Turnstile Tinggi Penuh Untuk Luar Ruang
| Ukuran produk: | 2250 (P) * 1400 (L) * 1200 (T) mm |
|---|---|
| Jenis: | Kontrol manual atau otomatis |
| Bahan: | Baja tahan karat 304 / baja tahan karat 316 |
8-inci LCD ESD Tester Turnstile Gerbang 1200mm Baja tahan karat
| Ukuran pintu putar: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Ukuran pedal ESD: | 400mm (w) x 420mm (l) x 20mm (h) |
| Kapasitas perekaman: | 100.000 atau lebih |
Modern Automatic Barrier Gate with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 100~240 V(AC) |
Lorong Stainless Steel Pintu Putar Tinggi Penuh Dengan Pintu Masuk Darurat Emergency
| Ukuran produk: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) atau ukuran khusus |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
| Jenis: | Keamanan Tinggi Akses Ganda Pintu Putar Tinggi Penuh |
Pembaca Kartu Esd RS485 SUS304 90cm Lengan Ayunan Pintu Putar Gerbang
| Ukuran produk: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| Warna: | Opsional |
| Panjang lengan ayun: | 30-90cm |
Magnetic RS485 SS304 IP54 Access Control Turnstile Gate
| Ukuran produk: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Tiga panjang lengan: | 51cm |
| Kecepatan transit: | 25~32 orang / mnt |
Supermarket One Way Manual Swing Pedestrian Turnstile Gate Saluran Panjang 90cm
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter ), indoor dan outdoor dengan gudang |
|---|---|
| AKU P: | 54 |
| Jenis: | NO\NC\COM, Sepenuhnya Otomatis |
Anti Panic Pedestrian Turnstile Gate LED Traffic Lights Bimbingan Sistem Gerbang Pintu Putar ESD
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Penguji ESD: | Layar LCD dan Perangkat Lunak (Opsional) |
| Kecepatan lewat: | 40 orang/menit |
500mm - 600mm Passage Width Tripod Turnstile Gate Catu Daya AC110 - 240V
| Kecepatan bagian: | 30 ~ 40 orang/mnt |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Bahan: | Stainless Steel 304/316 |
Orang-orang Counter Sliding Turnstile Gate QR Code Turnstile Untuk Lobby Masuk
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |

