Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security turnstile gate ] pertandingan 734 Produk.
Cerdas RFID Card Flap Turnstile Gate High Speed Fingerprint Swing Barrier Gate
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1400*W200*H1000mm |
Waterproof Indoor & Outdoor Pedestrian Biometric Access Control Turnstile Gate Swing Barrier Turnstiles Pengakuan Wajah
| Lulus kecepatan: | 40 orang / menit |
|---|---|
| Jenis: | Inti tunggal atau inti ganda (opsional) |
| Lebar saluran: | normal 60cm, atau 90 (khusus) |
Gerbang Pintu Putar Tripod Inframerah Pengenalan Wajah Tanpa Kontak
| Catu Daya: | 110~240 V(AC) |
|---|---|
| Jaminan: | Setahun |
| Arah: | satu arah, dua arah dapat disesuaikan |
Anti Pinch ESD Turnstile Gate System Uji Gelang ESD Stainless Steel Saluran Ganda
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Gerbang Pintu Masuk Pintu Masuk Satu Arah Kode QR Pembaca RFID Kontrol Akses Gerbang Pintu Putar
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, instansi, tempat wisata |
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
Gerbang Pintu Putar Tripod Pejalan Kaki Kontrol Akses Sepenuhnya Otomatis 3 Lengan Untuk Stadion
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Traffic Parking Security Barrier Gate Vehicle 24V DC Motor Rfid Reader
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Pembaca Kartu RFID Keamanan Tripod Turnstile Gate Semi Automatic Access Control
| Komunikasi: | Komunikasi RS485 |
|---|---|
| Aplikasi: | luar ruangan, hotel, bandara |
| ODM/OEM: | Diterima |
Airproof Residential Swing Turnstile Gate Electronic RFID Barrier Gate Untuk Gym
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
304/316 Gerbang Turnstile Otomatis Baja Rinsless Untuk Kontrol Akses Dalam dan Luar Ruang
| jalur: | Lebar 600-900mm Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304/316 |
| Jenis: | Semi otomatis/Otomatis Penuh/manual |

