Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security turnstile gate ] pertandingan 734 Produk.
Keamanan Bergulir Sistem Gerbang Kecepatan Pintu Putar Tinggi Penuh Dengan Sistem Pembaca Kartu
| Aplikasi: | Penjara, pabrik, pemerintah dll. |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1630*1500*2300mm (MM) |
| Kemasan: | 3 paket, 7CBM |
Multifungsi Flap Turnstile Gate Wajah Diakui Access Control Security Scanner Gate
| Aplikasi: | pengumpulan ongkos, stasiun tiket, Kantor |
|---|---|
| Kecepatan transit: | 30~40 orang / mnt |
| Arah: | satu atau dua arah (opsional) |
Waterproof Security Tripod Turnstile Gate Standalone Face Recognition Untuk Perpustakaan
| Ukuran produk: | 1400*200*1000 mm /disesuaikan |
|---|---|
| Kehidupan kerja yang normal: | > 5000000 waktu |
| Berat: | 65Kg |
Gerbang Pintu Geser Geser Berkecepatan Tinggi Setengah Tinggi Dengan Kode QR / Pengontrol Akses RFID
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, instansi, tempat wisata |
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
Sistem Kontrol Pintu Masuk Gerbang Ayun Listrik Pintu Masuk Keamanan Pejalan Kaki
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |
Pengendalian Akses Penghalang gerbang flap otomatis Turntiles Dengan Qr Code Reader
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Di luar ruangan |
Gerbang Pintu Putar Setengah Tinggi Otomatis dengan Perlindungan Stainless Steel 304 IP54 dan Waktu Buka/Tutup Penghalang 0,4s
| Waktu buka penghalang: | 0,4 dtk |
|---|---|
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232, RS485 |
| Arah operasi: | 2 arah |
Akses dua pintu Penjara Gerbang keamanan pintu pagar Tinggi Penuh Kartu RFID dan Kontrol Sidik Jari
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Jenis: | Akses Dua Pintu Pintu Putar Tinggi Penuh |
| Berat Bersih: | 200kg |
SS316 RS485 Biometric Pedestrian Turnstile Gate Untuk Bandara
| Ukuran produk: | 2250 (P) * 1400 (L) * 1200 (T) mm |
|---|---|
| Jenis: | Kontrol manual atau otomatis |
| Bahan: | Baja tahan karat 304 / baja tahan karat 316 |
Pintu Masuk Tunggal Rotrary Full Hight Turnstile Gate 304 Stainless Steel Untuk Penjara
| Ukuran Produk: | 1500(P)*1500(L)*2250(T) mm |
|---|---|
| Jenis: | Pintu Masuk Tunggal |
| Aplikasi: | Penjara, pabrik, pemerintah dll. |

