Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security turnstile gate ] pertandingan 734 Produk.
SUS304 Gerbang Turnstile Pengendalian Akses Pejalan kaki
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1400 * 65 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Gedung Kantor QR Code Pintu Putar Pembaca Kartu NFC Swing Turnstile Gate
| Ukuran: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -15°C-70°C |
| Melewati lebar: | 60~180cm |
Mekanisme DC Brushless Motor Speed Turnstile Gate Automatic 1.8meter Height Glass Barrier
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1400 * 300 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Intelligent Face Recognition Pedestrian Barrier Gate Sliding Turnstile Gate Pembaca Kode QR
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1400 * 300 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Kantor Swing Turnstile Gerbang Pengakuan Wajah Sistem Kontrol Akses Gerbang Swing Barrier
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1400*W120*H1000mm |
Gerbang Pintu Putar Tripod Tiga Lengan
| Bahan perumahan: | 304# Baja tahan karat |
|---|---|
| Lebar bagian: | ≤600 mm |
| Sinyal keluaran: | sinyal relai standar |
Penjara Dua Passage Flap Turnstile Gate Pintu Kaca Otomatis Keamanan Tinggi
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Penguji ESD: | Layar LCD dan Perangkat Lunak (Opsional) |
| Kecepatan lewat: | 40 orang/menit |
Pintu Masuk GYM Bi Directional Flap Barrier Gate SUS304 NFC Scanner Gerbang Pintu Putar Pejalan Kaki
| Lebar jalur: | 550~900mm |
|---|---|
| Mode kontrol: | Jarak Jauh/ Sidik Jari/ Tiket/ Kartu |
| Ukuran: | Standar atau disesuaikan |
RS485 600mm Pembaca Tiket Bagian Tripod Turnstile Gate
| Aplikasi: | Perusahaan, hotel, bandara |
|---|---|
| Catu Daya: | 110~240 V(AC) |
| Arah: | masuk atau keluar, atau dua cara |
Kontrol Akses Gerbang Pintu Putar Tripod Keamanan Setengah Tinggi Kode QR Pembaca Kartu RFID
| Ukuran: | 1200L*L280*T1000mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | -10-70 derajat |
| Lulus: | Pass dua arah |

