Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security turnstile gate ] pertandingan 734 Produk.
Sistem Absensi Elektronik ESD Gate Stainless Steel Revolving Tripod Turnstile Gate
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Kecepatan transit: | 25~30 orang / mnt |
Gerbang Pintu Putar Tripod IS9001
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1.2-2.2 M |
| format Wiegand: | 26/34 |
Mekanisme Zk RS485 Fingerprint Slap Turnstile Gate 0,2 Detik
| Catu daya: | 110~240 V(AC) |
|---|---|
| Arah: | masuk atau keluar, atau dua cara |
| Jaminan: | 1 tahun |
Pintu putar tunggal Stasiun Kereta Bawah Tanah Bandara dua arah, Pintu Putar Otomatis
| Ukuran: | 2760*1350*2350mm |
|---|---|
| Bahan: | 304 Baja Tahan Karat |
| Kemasan: | 4 paket, 10CBM |
gerbang pintu gerbang kontrol akses kartu gesek untuk kursi roda
| Lebar bagian: | 110cm, 90cm,60cm |
|---|---|
| Aplikasi: | pabrik, perbatasan, tanaman, sekolah, gym |
| Panjang panel ayun: | 35~90cm per buah |
Pembaca RFID / 2D Pintu Putar Pintu Stainless Steel 1.1mts Lebar Pintu Bypass Kunci Magnetik
| Aplikasi: | Penjara, pabrik, pemerintah dll. |
|---|---|
| Ukuran produk: | 3100*1400*2250mm (MM) |
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
Pintu Masuk Pabrik Pemindaian Sidik Jari Swing Barrier Gate Anti Static ESD Wrap Strap
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1,2m-2,2m |
| format Wiegand: | 26/34 |
Mekanik Rotating Full Body Turnstile Pintu Otomatis Dorong Tangan Stainless Steel
| Sertifikasi: | CE |
|---|---|
| Aplikasi: | Penjara, pabrik, pemerintah dll. |
| Catu Daya: | AC220V/110V |
Stasiun Bus Pintu Putar Tinggi Penuh, Pembaca Sidik Jari Lebar 1,5m, Tinggi Penuh Elektronik
| Aplikasi: | Penjara, pabrik, pemerintah dll. |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1500*1400*2250mm (MM) |
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
Gerbang Akses Keamanan Kecepatan RFID Sepenuhnya Otomatis Stainless Steel Baffle Tinggi Untuk Bandara
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1500*W200*H1000mm |

