Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ controlled access turnstiles ] pertandingan 1015 Produk.
Pemindai kode aplikasi yang dikendalikan dengan tipe jatuhan putar tiga pintu putar / gerbang tripod rfid untuk entri restoran Subway
| Jenis: | jenis pintu putar tripod lalu lintas tinggi |
|---|---|
| Aplikasi: | kereta bawah tanah/kereta api/stasiun bus |
| Kecepatan pindai: | 35-40 orang/menit |
Desain Fashionable Stainless Steel Flap Barrier Turnstile Passage Speed 40 Orang / Min
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Berat Bersih: | 65Kg |
Sensor Inframerah Turnstile Flap Barrier Gate Dengan Fungsi Cerdas Anti - Pinch / Tail / Retrogradation
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
Setengah Tinggi Beberapa Baca Tulis Perangkat Swing Gate Turnstile Remote Controlled Button
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Tiga lengan Tripod Barrier Gate RFID Turnstile dengan pembaca kartu IC / ID untuk Stasiun Subway
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Aplikasi: | toilet umum, taman, gedung perkantoran, klub, dll. |
| Berat Bersih: | 65Kg |
Biasanya 40 Orang / Min Pass Rate Swing Barrier Gate, Pintu Putar Keamanan Pengoperasian yang Mudah
| Ukuran produk: | 1200mm (P) *280mm (L) *1000mm (T) |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
| Jenis: | Jembatan gerbang penghalang ayun yang cerdas |
Bi Direction Fingerprint Turnstile Security Gates Waterproof IP54
| Nama Produk: | 304 pintu putar flap SUS |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel / 316 stainless steel |
| Ukuran produk: | 600mm (L) * 300mm (L) * 990mm (T) |
CE Bersertifikat ESD RFID Cerdas setengah tinggi pintu putar Kontrol Akses
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Bahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Pedestrian RS485 Security Barcode / QR Code Scanner Turnstile Untuk Area Wisata, Museum, Pintu Masuk Bioskop
| Nama Produk: | Pintu Pemindai Kode Qr |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Tegangan kerja: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |
Pintu Masuk & Keluar Tripod Access Control Turnstiles IC ID Card Token ESD Tester
| Nama barang: | Pintu Putar Tripod Harga Kompetitif |
|---|---|
| BAHAN PERUMAHAN: | 304 # Baja Tahan Karat |
| Tegangan kerja: | AC220±10%V 50±10%HZ |

