Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ controlled access turnstiles ] pertandingan 1015 Produk.
Sistem Pengakuan Wajah Pejalan kaki Berkecepatan Tinggi Gerbang Turnstile Berkecepatan Tinggi Akses Masuk & Keluar
| OEM: | Panjang lengan OEM, logo khusus, ukuran khusus |
|---|---|
| Pelabuhan komunikasi: | RS485, TCP/IP |
| Ukuran produk: | diameter pilar 168mm; tinggi 1000mm |
Smart QR Code Scanner RFID Tripod Turnstile Gate dengan Sistem Kontrol Akses Drop Arm Otomatis untuk Stasiun Metro dan Masuk Kantin
| Jenis: | jenis pintu putar tripod lalu lintas tinggi |
|---|---|
| Aplikasi: | kereta bawah tanah/kereta api/stasiun bus |
| Kecepatan pemindaian: | 35-40 orang/menit |
Keselamatan CE Disetujui / Reaksi Cepat / Gerbang Pintu Putar Tripod Otomatis Dengan Sidik Jari / Kode QR / Sistem Barcode
| Jenis: | pintu putar tiga lengan / rel |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
| Ukuran paket: | 1280mm (L) * 360mm (W) * 1060mm (H) |
Taman Otomatis, Klub, Pintu Masuk Stasiun Mekanik Tripod Turnstile Gate Passage Lebar 600 MM
| Ukuran produk: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
Membangun Pintu Masuk Pabrik Pintu Putar Gerbang Kecepatan Otomatis Di Bawah 240 Volt
| Ukuran produk: | 1400x65Wx1000mm |
|---|---|
| Berat Bersih: | 80kg |
| Bahan: | Baja tahan karat 304 / baja tahan karat 316 (khusus) |
35 Orang / Min Flap Barrier Gate Retractable Arm Drop Rfid Control Plus Esd Checker
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
|---|---|
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
Entri Tunggal Mekanisme Manual Pintu Putar Tinggi Penuh / Listrik Otomatis Biometrik
| Ukuran Produk: | 3100 ((L) * 1500 ((W) * 2250 ((H) mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Jenis: | Turnstile dengan pintu masuk tunggal dengan tinggi penuh |
IC ID Barcode Fingerprint Swing Gate Turnstile Pengenalan Wajah
| Ukuran: | P1500*L120*T1000mm |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 40 orang/menit |
| Lingkungan kerja: | Dalam / Luar Ruangan ( Shelter) |
Biometric 0.3s Speed Flap Turnstile Gate Pemeliharaan Tahan Lama Dengan Lampu LED
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*300*1000mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Semi Otomatis Biometrik Tinggi Penuh Turnstile 90 Derajat Rotasi Stainless Steel Turnstile
| Ukuran Produk: | 3100 ((L) * 1500 ((W) * 2250 ((H) mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Jenis: | Turnstile dengan pintu masuk tunggal dengan tinggi penuh |

