Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ controlled access turnstiles ] pertandingan 1030 Produk.
Kontrol Akses Motor Ganda Pintu Putar kartu rfid gerbang pintu pagar pejalan kaki
| Material Perumahan: | 304 # stainless steel |
|---|---|
| Lebar lintasan: | ≤600 mm |
| Melewati Arah: | dua arah atau tunggal (dapat disesuaikan) |
Sistem Kontrol Akses Stainless Steel Gerbang Pembatas Edestrian Berkecepatan Tinggi Untuk Aula Restoran
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
Magnetic RS485 SS304 IP54 Access Control Turnstile Gate
| Ukuran produk: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Tiga panjang lengan: | 51cm |
| Kecepatan transit: | 25~32 orang / mnt |
Kontrol Akses Gerbang Pintu Putar Tinggi Penuh Sidik Jari Kode QR Gerbang Penghalang Keamanan RFID
| Ukuran Produk: | 3100 (P) * 1500 (L) * 2250 (T) mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Penjara, pabrik, pemerintah dll. |
| Bahan: | Baja tahan karat 316/304 |
RFID / Fingperint / Pemindaian Wajah Kontrol Akses Gerbang Pintu Putar OEM ODM Untuk Bangunan
| Ukuran produk: | 1450*1450mm |
|---|---|
| Bahan pintu: | Baja |
| Kecepatan terbuka: | 3-10 detik |
Kontrol Akses Dua Arah Gerbang Pintu Putar 1.1meter Mendukung Kursi Roda Cacat
| Bahan tiang: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun Tiang Tunggal |
| Mekanisme: | Motor Tanpa Sikat/Motor Servo |
Akrilik Barrier Lane Speed Gate Turnstile Led Lighting Kabinet Padat
| Ukuran Produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
| Aplikasi: | Film atau fitness certer atau Hotel atau restoran pintu masuk |
Gerbang Pintu Putar Ayun Otomatis Penuh Dengan Sistem Kontrol Akses Pengenalan Wajah
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Nama Produk: | Gerbang pintu putar ayun otomatis |
| Komunikasi: | RS485 atau TCP/IP |
Gerbang Pintu Putar Kecepatan Tahan Air Anti Epidemi Dengan Pengenalan Wajah / Uji Suhu
| Lebar Jalur: | 600~900mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
| Nama produk: | Gerbang Pintu Putar Dengan Pengenalan Wajah |
Pedestrian Flap Turnstile Barrier Security Barrier Gate Dengan Pengenalan Wajah
| Nama produk: | Barrier Gate Dengan Pengenalan Wajah |
|---|---|
| Ukuran produk: | 500*280*960mmmm |
| Ukuran Paket: | 580*360*1050mm |

