Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ controlled access turnstiles ] pertandingan 1015 Produk.
Pintu Putar Tripod Elektronik Luxtry, Sistem Keamanan Pintu Putar Ukuran Khusus untuk Gedung Kelas Tinggi
| Nama Produk: | Pintu Putar Tripod Elektronik Luxtry |
|---|---|
| Materail: | 304 Stainless Steel |
| Dimensi: | 1200 * 280 * 980mm |
Lingkungan, Pintu Masuk Kontrol Akses Kebugaran, Koleksi Wajah Sidik Jari Kartu RFID
| Nama Produk: | kontrol akses pintu pagar |
|---|---|
| Tipe: | Penuh otomatis |
| berat kotor: | 70KG / pc |
Rotating arm Tripod pedestrian RFID Turnstile Gate, fungsi alarm anti terburu-buru
| Nama Produk: | Pintu Putar Tripod Harga Kompetitif |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 300 * 980mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Gerbang Pintu Putar Setengah Tinggi Tripod Otomatis, kontrol pejalan kaki pintu masuk metro pintu masuk
| Nama Produk: | Penghalang pintu putar tripod Esd dengan barcode qr dan pemindai sidik jari dan pembaca RFID |
|---|---|
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |
| Kecepatan Transit: | 30-40 orang / menit |
404 Not Found
| Jenis: | pintu putar tiga lengan / rel |
|---|---|
| Ukuran produk: | 420mm (P) * 330mm (L) * 1000mm (T) |
| Ukuran paket: | 520mm (P) * 430mm (L) * 1100mm (T) |
Kunci Gerbang Pintu Putar Keamanan Portabel Setengah Tinggi 304 SS Dengan Penerima Koin Rfid
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
SS316 RS485 Biometric Pedestrian Turnstile Gate Untuk Bandara
| Ukuran produk: | 2250 (P) * 1400 (L) * 1200 (T) mm |
|---|---|
| Jenis: | Kontrol manual atau otomatis |
| Bahan: | Baja tahan karat 304 / baja tahan karat 316 |
Low Noise Child Kartun Swing Barrier Gate Turnstile Untuk TK Anak-anak
| Nama Item: | Gerbang penghalang ayunan kartun |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
304 SS Speed Gate Turnstile Dengan Kamera Termal Pengenalan Wajah
| Nama Produk: | Gerbang Kecepatan |
|---|---|
| Cocok untuk: | Dalam & luar ruangan |
| Format Wiegand: | 26/34 |
Sekolah TK Swing Barrier Gate dua arah Kartu RFID pintu putar
| Nama barang: | Pintu putar dua arah Panda |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |

