Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ controlled access turnstiles ] pertandingan 1015 Produk.
Pintu Putar Tripod Keamanan Tubuh Stainless Steel Dalam Ruangan Dengan Kualitas Tinggi
| Nama Produk: | Gerbang Pintu Putar Tripod |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*280*980mm |
| Bahan: | 304 Baja Tahan Karat |
Pintu Putar Gerbang Kecepatan Tanpa Kuas Keamanan Tinggi
| Nama Produk: | Gerbang Kecepatan Ayun |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat/316 baja tahan karat |
| Berat bersih: | 70kg |
Gerbang Kecepatan Kontrol Akses Biometrik Cerdas Semua Dalam Satu Sistem Gerbang Instalasi Mudah
| Nama Produk: | Gerbang Kecepatan Kontrol Akses Biometrik |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel / 316 stainless steel |
| Berat bersih: | 70KG / pc |
Pemasok pintu putar Foxconn ESD pabrik terbesar di dunia, Gerbang Pintu Putar Uji ESD untuk masuk pabrik
| ukuran pedal: | (W) 400mmx (l) 420mmx (h) 20mm |
|---|---|
| Pengaturan sepatu kanan: | 0,01-1000mΩ, akurasi ± 5% |
| Nama Produk: | Kontrol Akses Otomatis Pintu Putar Tripod ESD |
Baja Tahan Karat Bi Directional Tripod Turnstile Gate Pedestrian Dengan Pembaca Rfid
| Nama produk: | Turnstile Tripod Harga Kompetitif |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*280*980mm |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
Entry Exit Half Height Rfid Access Control Turnstiles untuk Office University Office Building
| Bahan: | 304 stainless steel / 316 stainless steel |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200 * 280 * 980mm |
| Ukuran paket: | 1280 * 370 * 1070mm |
Pintu Putar Penghalang Flap Jalur Kaca Kecepatan Tinggi
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200/1400*300*1005mm |
| Berat Bersih: | 80KGS/PC |
TCP IP Flap Barrier Gate Pinggang Tinggi Pintu Putar Stainless Steel Dua Arah
| Product name: | Stainless Steel Turnstiles |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*1000mm |
| Net weight: | 80KG |
Sidik Jari Dan Sistem Pintu Putar Setengah Tinggi RFID, pintu putar stasiun kereta semi otomatis
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
IR Sensor Intelligent Control Swing Barrier Gate, pintu putar sistem otomatis Setengah Tinggi
| Ukuran produk: | tiang utama: 168mm tinggi: 1000mm |
|---|---|
| Bahan: | 304/316 stainless steel |
| Tipe: | Gerbang Penghalang Ayunan Otomatis |

