Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ controlled access turnstiles ] pertandingan 1015 Produk.
Standar Eropa Biometric Access Control Turnstile Gate Dengan Pengakuan Wajah Wiegand
| Ukuran Produk: | 3100 ((L) * 1500 ((W) * 2250 ((H) mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Jenis: | Turnstile dengan pintu masuk tunggal dengan tinggi penuh |
304 SS Fast Speed Gate Turnstile Untuk Aman Dan Kontrol Akses Kecepatan Tinggi 35-40 Orang Per Menit Dengan Pintu Iklan
| Cara kontrol: | Penuh Otomatis |
|---|---|
| Jumlah inframerah: | 8-12 Pasang |
| Nama produk: | Turnstile Gerbang Kecepatan Tinggi |
304 Stainless Steel Tripod Turnstile Gate Peredam Kejut Hidraulik Cerdas
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 980mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
IP54 Sidik jari Tripod Turnstile
| Nama Produk: | Turnikel tripod sidik jari |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*280*980mm |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
Gerbang sistem tiket barcode 2D, pintu gesek kartu rfid, pintu putar kontrol akses ayun untuk taman laut
| Jenis: | Pembaca Turnstile Barcode |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Ukuran: | 1400 * 200 * 1000mm |
Tinggi pinggang otomatis Station Swing Gate Turnstile, Swing Gate Turnstile
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun otomatis setinggi pinggang untuk Station Airports Hoverport |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Bahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Gerbang keamanan Pedestrian Motor DC Brushless / Kontrol Akses pintu putar stasiun kereta api
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Pintu Putar Pemindai QR / Barcode Prestise
| Nama Produk: | Gerbang Kontrol Akses QR / Barcode |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
| Ukuran produk: | 1200*280*980mm |
Kartu RFID Kontrol Akses Wajah Swing Barrier Gate Kids Turnstile Untuk Anak-anak
| Nama barang: | Gerbang Penghalang Ayunan Lucu |
|---|---|
| Aplikasi: | indoor & outdoor |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
RFID QR Barcode Swing Gate Turnstile Face Recognition Untuk Hotel
| Nama Produk: | gerbang kecepatan |
|---|---|
| Cocok untuk: | indoor & outdoor |
| Format Wiegand: | 26/34 |

