Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ controlled access turnstiles ] pertandingan 1015 Produk.
Stainless Steel 304/316 Subway Turnstile Dengan Motor DC12V / DC24V Tunggal / Ganda
| Humidity: | 5%~95% |
|---|---|
| Type: | Single Or Double-motor |
| Product Name: | Subway Turnstile |
Turnstile Keamanan Pejalan kaki Cerdas Turnstile Akses Control Waterproof Wajah
| Lebar Jalur: | 600~900mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
| Nama produk: | Gerbang Pintu Putar Dengan Pengenalan Wajah |
Sistem Termostat Jembatan Kontrol Akses Sidik Jari Swing Turnstile Gate
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Biometrics Fingerprint IC ID Card Access Control Pintu Putar 40 Orang / Menit
| Nama Produk: | Pintu Putar Kontrol Akses / Pintu Putar Flap |
|---|---|
| Nomor barang: | GAT-201 |
| berat kotor: | 80KG / PC |
Kontrol Akses Wajah Bi Directional Swing Gate Amusement Park Turnstile
| Nama barang: | Pintu Putar Panda |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
| Tempat lamaran: | TK, sekolah dasar, taman hiburan anak-anak |
Ayun Otomatis Gerbang Kecepatan Cepat Akses Pintu Putar Pembaca Kode Qr Optik Sensor Inframerah
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Nama Produk: | gerbang pintu putar penghalang ayun keamanan |
| Komunikasi: | RS485 atau TCP/IP |
Gerbang Nfc Tinggi Penuh Pintu Putar Mekanisme Pengenalan Suhu SS Double Passage Untuk Validator Stadion
| Ukuran Produk: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) atau ukuran khusus |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Jenis: | Pintu Putar Tinggi Penuh Akses Ganda |
304 Stainless Steel Bidirectional Facial Recognitive Turnstile Gate Untuk Umum
| Nama Produk: | Gerbang Pintu Putar Pengenalan Wajah |
|---|---|
| Ukuran produk:: | 1200/1400*280*1000mm |
| Aplikasi: | Dalam & Luar Ruangan |
Konstruksi High End Flap Turnstile Gate Brush Motor Pintu Masuk Alarm Keamanan
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
| Berat Bersih: | 65Kg |
Full Automatic Flap Barrier Gate Bi Directional Acrylic Arm Access Control Turnstile
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |

