Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ controlled access turnstiles ] pertandingan 1015 Produk.
Safety Security Face Terminal Recognition Bar Code Ticket Barrier Flap Turnstile Gate
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Bi Directional Tripod Turnstile Gate IP54 Dengan Kontrol Akses Pengenalan Wajah RFID
| Catu Daya: | AC110~240 V |
|---|---|
| Kecepatan bagian: | 30 ~ 40 orang/mnt |
| Aplikasi: | Indoor atau outdoor |
Airproof Residential Swing Turnstile Gate Electronic RFID Barrier Gate Untuk Gym
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
QR Code RFID Reader Access Control Turnstile Gate Pedestrian Control Untuk Gym Sekolah Kantor
| Ukuran Produk: | 3100L*1350 W*2300 H (MM) atau ukuran khusus |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Jenis: | Pintu Putar Tinggi Penuh Akses Ganda |
Kartu RFID Indoor & Outdoor Biometrik Pengakuan Wajah Tiga Jalur Turnstile Tinggi Penuh
| Ukuran Produk: | panjang 3600*lebar 1500*tinggi 2300mm atau ukuran khusus |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
| Jenis: | Tiga pintu putar tinggi lajur tinggi |
Gerbang Penghalang Flap yang Dapat Ditarik Stainless Steel, Pintu Putar Kontrol Multi Akses dua arah
| Nama Produk: | Pintu putar tripiod 304 SUS |
|---|---|
| Aplikasi: | indoor & outdoor |
| Ukuran produk: | 1200 * 280 * 980mm |
Fingerprint Tripod RFID Turnstile Gate Access Control Sistem Pintu Putar
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Kontrol Akses sistem akses tripod, pintu masuk pintu putar Dengan Pembaca Kode Batang Sidik Jari
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Bahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Koin atau Token Dioperasikan Setengah Tinggi Pintu Masuk Pintu Masuk Gerbang Keluar untuk Area Publik
| Barang: | GAT-310 |
|---|---|
| Versi: kapan: | semi otomatis / otomatis penuh |
| Berat kotor: | 75kg |
Kontrol aliran lengan putar Tripod Turnstile Gate untuk stasiun supermaket sekolah
| Nama Produk: | Kontrol aliran pintu pengaman pintu putar tripod lengan putar untuk stasiun supermaket sekolah |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |

