Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ controlled access turnstiles ] pertandingan 1015 Produk.
Akses dua pintu Penjara Gerbang keamanan pintu pagar Tinggi Penuh Kartu RFID dan Kontrol Sidik Jari
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Jenis: | Akses Dua Pintu Pintu Putar Tinggi Penuh |
| Berat Bersih: | 200kg |
Kontrol Akses Barcode Flap Barrier Turnstile Baffle Doors Papan Kontrol Motor
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu putar penghalang ayun keamanan |
Keamanan Gerbang Pintu Putar Tinggi Penuh Jalur Ganda Bi Directional Untuk Penjara
| Ukuran Produk: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) atau ukuran khusus |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Jenis: | Pintu Putar Tinggi Penuh Akses Ganda |
Pintu Masuk Kontrol Akses Pintu Putar Sidik Jari Otomatis Pembaca Kode RFID Tipe Flap
| Pengaturan sepatu kiri: | 0,01-1000mΩ |
|---|---|
| Pengaturan pergelangan tangan: | 0.1-35mΩ |
| Perangkat lunak kontrol: | Memiliki (ada tester ESD sederhana tanpa perangkat lunak) |
Dual DC Brushless Motor Flap Turnstile Gate Dengan Sistem Kontrol Akses Pemantauan Suhu
| Lebar bagian: | 60cm |
|---|---|
| Ukuran produk: | 120 x 30 x 100 (Tinggi) cm |
| Arah: | dua arah (atau satu arah opsional) |
Pengenalan Wajah Gerbang Pintu Gerbang Keamanan Anti Tabrakan Untuk Pemandangan
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Nama Produk: | gerbang pintu putar penghalang ayun keamanan |
| Komunikasi: | RS485 atau TCP/IP |
Gerbang Pintu Putar Flap Keamanan Berkecepatan Cepat Dengan Pengenalan Wajah / Kontrol Akses RFID
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
Kontrol Akses Pintu Masuk Pintu Masuk Logam Keamanan Dengan ESD QR Code Scanner Reader
| Lebar bagian: | 60cm |
|---|---|
| Ukuran produk: | 120 x 30 x 100 (Tinggi) cm |
| Arah: | dua arah (atau satu arah opsional) |
Layar OLED Tahan Air Sistem Keamanan Pintu Putar Linux Kartu RFID Kode QR Akses Cloud
| Catu Daya: | DC12V |
|---|---|
| Aplikasi: | Kontrol akses Kantor / Gedung / Pabrik, Sekolah |
| Fungsi: | modul kode QR |
Keamanan Tinggi Kontrol Akses RFID Turnstile Gym Speed Gate Turnstile Dengan One Drop Rod
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*200*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |

