Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ controlled access turnstiles ] pertandingan 1015 Produk.
Pintu Putar Kontrol Akses Penghalang Ayun Elektronik Dengan Sistem Penghitung Pemindai Termal Keamanan
| Ukuran produk: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Arah: | keduanya masuk dan ada |
| Lebar jalur: | 600mm |
600mm - 900mm Fingerprint Turnstile Flap Barrier Turnstile Dijual Akses Masuk
| Lebar bagian: | 600~900mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
Pameran Olahraga Pintu Masuk Pintu Masuk Otomatis Gym Dengan Kartu RFID Sidik Jari Kode QR
| Lebar Jalur: | 600~900mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
| Nama produk: | Pintu masuk pintu masuk gym |
304 SUS RFID Card QR Code Facial Rotating Turnstile 90/120 Deg Tinggi Penuh Luar Ruangan
| Ukuran Produk: | 2400*1350*2260mm atau ukuran khusus |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
| Jenis: | Pintu Putar Tinggi Penuh Akses Ganda |
Kontrol Akses Tinggi Penuh Pintu Putar Keamanan Tinggi Dua Arah Otomatis
| Ukuran produk: | 2400*1350*2260mm atau ukuran khusus |
|---|---|
| bahan: | 304 Baja Tahan Karat |
| Jenis: | Pintu Putar Keamanan Tinggi |
Gerbang Pintu Putar Tinggi Penuh Keamanan Tinggi Dengan Kode QR Kartu RFID
| Ukuran produk: | 1500*1350*2260mm atau ukuran khusus |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel atau 316 Stainless Steel |
| Jenis: | Pintu Putar Keamanan Tinggi |
100V 240V Pedestrian High Security Revolving Door Access System Gate Tinggi Penuh
| Sertifikasi: | CE |
|---|---|
| Aplikasi: | Penjara, pabrik, pemerintah dll. |
| Catu Daya: | AC220V/110V |
Double Wings Otomatis Gerbang Turnstile
| Bahan: | baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Pembaca RFID Flap Barrier Gate Kontrol Akses Sidik Jari Gerbang Pintu Putar Keamanan Berputar
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
SS 304/316 3 Pintu Putar Bergulir Dengan Mode Operasi Tombol / Kartu / Remote Control
| Ukuran: | 1200mm(L) X 280mm(W) X 1000mm(H) |
|---|---|
| Nama: | Gerbang Turnstile Tripod |
| Bahan: | Stainless Steel 304/316 |

