Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ controlled access turnstiles ] pertandingan 1015 Produk.
Bi - arah Flap Turnstile Gate 3 Saluran untuk Pengendalian Akses Aman
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Keamanan Vertikal Otomatis menonaktifkan turnstiles Controller Kartu RFID Buka Kargo Pintu yang disesuaikan dari stainless steel
| Jenis Kontrol Akses: | Kartu RFID, Sidik Jari |
|---|---|
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Keamanan Reposisi Otomatis Rfid Swing Turnstile Detektor IR Fleksibel Motor Sikat DC 24V
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Setengah Tinggi Prestise Keamanan Flap Gate Bidirectional Intelligent Flap Turnstile Dengan Sistem Masuk Pintu Rfid
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
VIP Dan Disabled Automatic Pedestrian Swing Gate Access Control Perangkat Alarm Cerdas
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Turnstile RFID Otomatis
| Nama Produk: | Turnstile Tripiod |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*280*980mm |
| Bahan: | baja tahan karat 304 |
Pintu Putar Gerbang Kecepatan Bandara / Metro / Kolam Renang dengan Pembaca RFID Otomatis Automatic
| Nama Produk: | Gerbang Kecepatan Kontrol Akses Biometrik |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel / 316 stainless steel |
| Berat bersih: | 70KG / pc |
Keamanan DC Brushless motor biometrik akses pintu gerbang mekanisme pintu putar sidik jari
| Jaminan: | Layanan garansi gratis 1 tahun |
|---|---|
| AKU P: | 54 |
| Nama Produk: | Kontrol akses pintu putar setengah otomatis untuk gym |
Pintu Putar Penghalang Flap Jalur Kaca Kecepatan Tinggi
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200/1400*300*1005mm |
| Berat Bersih: | 80KGS/PC |
Pintu Putar Setengah Tinggi Stainless Steel semi otomatis, pintu putar setinggi pinggang
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Bahan: | Standar 304 Stainless Steel Standar |

