Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ controlled access turnstiles ] pertandingan 1015 Produk.
Kartu RFID Face Full Height Turnstile High Safety Single / Double Lane Untuk Penjara
| Ukuran Produk: | 1630x1580x2300mm atau ukuran khusus |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
| Jenis: | Pintu Putar Tinggi Penuh Akses Ganda |
Pengenalan Wajah Sidik Jari Pintu Putar Keamanan Tinggi Tinggi Penuh Luar Ruangan IP62
| Ukuran Produk: | 1500*1350*2260mm atau ukuran khusus |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
| Jenis: | Pintu Putar Keamanan Tinggi |
Staf Pintu Masuk Kamar Bersih ESD Tester Flap Turnstile Gate Untuk Pergelangan Tangan Dan Tali Kaki
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
TCP / IP Fast Pass Auto Security Speed Gate Turnstile Dengan Pembaca RFID DC 24V
| Nama produk: | 304 Sus Speed Turnstile Gate |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1400*310*1000mm |
| Ukuran Paket: | 1480*380*1080mm |
Akses pintu ganda saluran bi-directional pintu gerbang masuk perpustakaan listrik yang aman dengan antarmuka rfid barcode
| Lebar bagian: | 60cm |
|---|---|
| Ukuran produk: | 120 x 30 x 100 (Tinggi) cm |
| Arah: | dua arah (atau satu arah opsional) |
Passage Gym Train Station Turnstile Door Multi Acess Dapat Diterima
| Nama Produk: | Pintu Putar Tripod untuk Gym |
|---|---|
| Tempat aplikasi: | Gym, taman hiburan, stadion, area pulic, gedung perkantoran, klub, dll |
| berat kotor: | 70 kg |
50w Indoor Outdoor Turnstile Web Berbasis IP Biometrik Acess Gerbang Keamanan Otomatis
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200 * 300 * 1000mm |
| Berat bersih: | 80kg |
Sistem Kontrol Akses Tinggi pinggang Tripod Turnstile Gate Disesuaikan
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Bahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Gerbang keamanan pintu pagar Flap Barrier RFID dengan Prompt Suara dan fungsi alarm
| Nama Produk: | Gerbang penghalang flap RFID dengan Fungsi Prompt Suara dan fungsi alarm |
|---|---|
| Kecepatan Transit: | 30-40 orang / menit |
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
Semua Gerbang Penghalang Ayunan mekanik listrik, Kontrol akses pintu putar setengah tinggi Residence
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun mekanis semua-listrik di kontrol akses Residence |
|---|---|
| Bahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
| Waktu buka/tutup: | 1 detik |

