Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ controlled access turnstiles ] pertandingan 1015 Produk.
Desain saluran pintar mewah CHINA gerbang ayun lengan tunggal Pintu Putar Setengah Tinggi dengan tanda CE
| Ukuran produk: | 1500x120x1000H mm, (atau khusus) |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Lebar bagian: | 550mm, 600~900, atau lebih lama sesuai pesanan |
Supermarket Keluar / masuk kecepatan tinggi dan gerbang Kontrol Akses fungsi alarm anti terburu-buru
| Nama Produk: | Gerbang mekanisme penghalang flap RFID bi-directional LED untuk museum gedung perkantoran |
|---|---|
| Tegangan kerja:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, Akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
Koin token metro tripod sistem kontrol akses pintu putar manajemen pembayaran perangkat lunak SDK
| Bahan Perumahan: | 304# Baja tahan karat |
|---|---|
| Lebar Jalur: | Lebar bagian: ≤600 mm |
| Jenis: | Pintu putar tripod token koin |
Toilet yang Dioperasikan dengan Koin dan bus Tripod Turnstile Gate Tombol remote control
| BAHAN PERUMAHAN: | 304 # Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Lebar lorong: | 600 mm |
| Sinyal keluaran: | sinyal Relay standar |
Penjara Indonesia penghalang pintu pagar tinggi penuh satu pintu masuk
| Ukuran Produk: | 1630(P)*1500(L)*2300(T) mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Jenis: | Turnstile dengan pintu masuk tunggal dengan tinggi penuh |
Pintu Putar Pengenalan Wajah Digital, Sistem Kontrol Akses Gerbang Penghalang Ayun
| Ukuran Produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
| Aplikasi: | Film atau fitness certer atau Hotel atau restoran pintu masuk |
Gerbang Kecepatan Geser Pejalan Kaki Otomatis IP54 Untuk Sistem Kontrol Akses Access
| Nama Produk: | Pintu Putar Gerbang Kecepatan Geser |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel / 316 stainless steel |
| Berat bersih: | 70KG / pc |
Gerbang Penghalang Keamanan Berkecepatan Tinggi Pintu Putar Dropbox Listrik Otomatis Untuk Pintu Eksterior
| Catu Daya: | AC220V/110V |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
Slide Gate Flap Barrier Turnstile Sayap Ditarik Dengan Sistem Pengenalan Wajahtion
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE |
| Arah: | satu atau dua arah (opsional) |
Penguncian Solenoid Mekanisme Rotasi Rotasi 90 Derajat
| Ukuran Produk: | 210(P)* 135(L)* 225(T)CM |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 316/304 |
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |

