Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ controlled access turnstiles ] pertandingan 1015 Produk.
Gerbang Keamanan Putar Putar Otomatis
| Nama Produk: | Turnstile Tripiod |
|---|---|
| Ukuran: | 1200mm (P) * 300mm (L) * 980mm (T) |
| Bahan: | baja tahan karat standar 304 |
CE 120 Volt Power supply Tripod Turnstile Gate Dengan Kolektor Koin, Bekerja Stabil
| Ukuran produk: | 420mm (P) * 330mm (L) * 1000mm (T) |
|---|---|
| Ukuran paket: | 520mm (P) * 430mm (L) * 1100mm (T) |
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
Kode pemindai pintu qr mekanisme pintu putar elektromagnetik terbuka untuk saluran universitas
| AKU P: | 54 |
|---|---|
| Arah: | penyesuaian dua arah |
| Panel sayap: | bahan akrilik, warna opsional |
0.5s Open Time Speed Gate Turnstile Pintu Putar Setengah Tinggi Kontrol Akses Rfid
| Lingkup Penggunaan: | Pintu Masuk Kawasan Perumahan, Taman, Taman Hiburan; Sekolah; Pusat Bermain |
|---|---|
| Ukuran: | 1400 x 330 x 1000 mm (T) |
| Ketinggian Lengan Geser: | 1m, 1,2m, atau dibuat khusus 1,4 meter |
IC / ID Card RFID Turnstile Access Control Gerbang Penghalang Flap Otomatis
| sensor IR: | 4-6 pasang |
|---|---|
| Aplikasi: | Film atau fitness certer atau Hotel atau restoran pintu masuk |
| Nama Produk: | Pintu Putar Sayap Ganda Lebar 900mm |
Passage optical Flap Barrier Gate, dua arah Bus setengah tinggi suara pintu putar Alarm
| sensor IR: | 4-6 pasang |
|---|---|
| Aplikasi: | Film atau fitness certer atau Hotel atau restoran pintu masuk |
| Nama Produk: | pintu putar penutup dua arah |
Klub Kebugaran Barcode Check In Speed Gate Turnstile, Office Swing Turnstile
| Waktu pembukaan: | 0,6 Detik |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1400*300*1000mm |
| Bahan sayap: | Akrilik |
Tripod Pengenalan Wajah Turnstile Keamanan Masuk Otomatis Gerbang Penghitung RFID
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
Pemindai Wajah Pengenalan Wajah Pintu Akses Kontrol Nirkabel Pintu Pagar Dengan Kamera Pagar Penghalang Tahan Air
| Ukuran produk: | 1450*1450mm |
|---|---|
| Bahan pintu: | Baja |
| Kecepatan terbuka: | 3-10 detik |
Stadium Biometric 650mm Lebar 1200w Pintu Putar Tinggi Penuh
| Ukuran Produk: | 2400 (kiri) * 1250 (lebar) * 2250 |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE |
| Jaminan: | 1 tahun |

