Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ controlled access turnstiles ] pertandingan 1030 Produk.
Counter RFID Optical Flap Barrier Turnstile Dengan Pengenalan Wajah Setengah Tinggi
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
| Catu Daya: | AC110 atau AC220 +/- 10% |
RFID Barcode Pengenalan Wajah Flap Barrier Gate Sistem Kontrol Akses Pejalan Kaki
| Nama barang: | Flap barrier gate |
|---|---|
| Aplikasi: | indoor & outdoor |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
8 Inch Android Facial Recognition Turnstile Pembaca Kode QR Hijau Uni Eropa
| Deteksi wajah: | 20 ribu database wajah lokal |
|---|---|
| Port USB: | USB2.0 dan 2mikro |
| Modus Aplikasi: | Gerbang, pemasangan di dinding, desktop, pemasangan di lantai |
Pintu Putar Subway Bandara Dengan Terminal PC Layar LCD Pengenalan Wajah
| Product Size: | 1500*120*1000mm |
|---|---|
| Product Name: | Width 900mm Double Wing Turnstile |
| Application: | Movie or Fitness certer or Hotel or Restaurant entrance |
Gerbang Pintu Putar Penghalang Ayun Lapisan Mewah, Gerbang Penghalang Swing Rec Wajah
| Lebar bagian: | 600~900mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
Stainless Steel Tinggi Pinggang Turnstile ESD BLDC Pintu Keamanan Motor Untuk Gym
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1400*300*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Pengendalian Akses Penghalang gerbang flap otomatis Turntiles Dengan Qr Code Reader
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Di luar ruangan |
304 SS Material High Speed Turnstile Gate untuk Indoor Outdoor Access Control Super Ukuran Kecil
| Nama produkCara kontrol: | gerbang gerbang kecil berkecepatan tinggi |
|---|---|
| Jenis: | Penuh Otomatis |
| Metode Komunikasi: | TCP/IP atau RS485 |
zk akses reader Setengah tinggi atau Full High Turnstile Retractable Glass Barrier, gerbang kecepatan untuk teater dalam ruangan
| Ukuran produk: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Arah: | keduanya masuk dan ada |
| Lebar jalur: | 600mm |
Semi Automatic Control Passager Security Pedestrian Swing Barrier RS485 / TCP / IP Interface
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |

