Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ controlled access turnstiles ] pertandingan 1015 Produk.
zk akses reader Setengah tinggi atau Full High Turnstile Retractable Glass Barrier, gerbang kecepatan untuk teater dalam ruangan
| Ukuran produk: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Arah: | keduanya masuk dan ada |
| Lebar jalur: | 600mm |
Gerbang Pintu Putar Tripod Pejalan Kaki Dua Arah Dengan Sistem Kontrol Akses / Lampu Indikator LED / Lampu Alarm Alarm
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
|---|---|
| Jenis: | pintu putar tiga lengan / rel |
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
Semi Automatic Control Passager Security Pedestrian Swing Barrier RS485 / TCP / IP Interface
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Otomatis Fleksibel Running Swing Turnstile Stainless Steel Tahan Lama untuk Toko, Supermarket
| Ukuran produk: | diameter: tiang utama: Φ168mm tinggi: 1000mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
| Jenis: | Pilar gerbang penghalang ayun otomatis |
Stainless Steel Customizable Logo Khusus Bidirectional Swing Barrier Gate / Pintu Putar Otomatis
| Berat kotor: | 50kg/set |
|---|---|
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
| Ukuran produk: | 1200mm (P) *280mm (L) *1000mm (T) |
Cerdas Pinggang Tinggi ESD Turnstile Harga Kompetitif Gerbang Penghalang Otomatis
| Bahan: | Stainless Steel 304 atau 316 |
|---|---|
| Catu Daya: | AC220V/110V,50/60Hz |
| Nama Produk: | Sistem Penghalang Kontrol Akses Pintu |
Pembaca Kartu / Pergelangan Tangan Pintu Pintu Putar Elektronik 304 Stainless Steel Kustom
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, Akses Koin, Pembaca Kode QR, Sistem Kode Batang, Kontrol Akse |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1510*380*1080mm |
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
Tugas Berat Three Arm Tripod Turnstile Gate Sistem Keamanan Turnstile Vertikal Setengah Tinggi
| Nama produk: | Turnstile tripod setengah tinggi |
|---|---|
| Tempat aplikasi: | Taman Amusement, Stadion, Area Pulik, Taman, Bangunan Kantor, Klub, dll |
| Berat Bruto: | 70kg |
Penyesuaian Mekanisme Kontrol Akses Semi Otomatis Subway Turnstyle
| Nama Produk: | Mekanisme Pintu Putar Tripod |
|---|---|
| Tempat aplikasi: | Gym, taman hiburan, stadion, area pulic, gedung perkantoran, klub, dll |
| berat kotor: | 70 kg |
Gerbang Penghalang Flap Pejalan Kaki dengan kunci pintu digital, sistem Pintu Putar Stadiontile
| Nama Produk: | Gerbang penghalang penutup pejalan kaki yang dapat ditarik dengan kunci pintu digital pembaca rfid |
|---|---|
| Tegangan kerja:: | AC220 ± 10% V 50 ± 10% HZ |
| berat kotor: | 90 kg |

