Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ controlled access turnstiles ] pertandingan 1030 Produk.
Pintu Masuk Kantor Stainless Steel Drop Arm RFID Turnstile Dengan Lebar Bagian 600mm
| Nama Produk: | 304 Sus Tripiod Turnstile |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
| Jenis: | Gerbang pintu putar satu lengan |
Hotel Silvery Swing Speed Gate Turnstile Indoor / Outdoor Waterproof Barrier Gates
| Nama Produk: | Gerbang Kecepatan Ayun |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel / 316 stainless steel |
| Berat bersih: | 70 kg |
OEM Logo Sliding Turnstile / QR code Turnstile Door / Security Swing Barrier Gate / Untuk Lobi Publik
| Ukuran produk: | 1400/1300*200*1000mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Seumur hidup: | Lebih dari 15 tahun |
Pintu putar setinggi pinggang pejalan kaki mengontrol sistem alarm nirkabel wireless
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Flap Pejalan Kaki |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200 * 300 * 1000mm |
| Tegangan kerja:: | AC220 ± 10% V 50 ± 10% HZ |
Pintu putar penghalang flap pintar tunggal atau dua arah opsional untuk bandara stasiun
| Nama Produk: | Pintu putar penghalang flap pintar tunggal atau dua arah opsional untuk bandara stasiun |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Gerbang Pintu Putar Tripod Luar Ruangan, Entri pintu putar stasiun kereta Remote Control
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 980mm |
| Bahan: | Besi tahan karat |
Gerbang Pintu Putar Tripod Semi Otomatis Bi Directional Dengan Pembaca Kode Batang Qr
| Motor: | Katup solenoida DC24V |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Standar Domestik 304# Stainless Steel |
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
Tiket Biometrik Barcode Metro Flap Barrier Gate Untuk Kontrol Akses
| Bahan Perumahan: | Standar Standar 304# Stainless Stand |
|---|---|
| Lebar Jalur: | dalam 600 mm |
| Arah Melewati: | dua arah atau tunggal (dapat disesuaikan) |
IP65 Full Body Swing Gate Turnstile Emv Contactless Card Reader Untuk Outdoor / Indoor
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Nama Produk: | gerbang pintu putar penghalang ayun keamanan |
| Komunikasi: | RS485 atau TCP/IP |
Aliran Berat Elektronik Flap Turnstile Security Gate Barrier DC Brushless Motor
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
| Aplikasi: | Film atau fitness certer atau Hotel atau restoran pintu masuk |

