Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ controlled access turnstiles ] pertandingan 1030 Produk.
Pembaca Kartu Rfid Flap Barrier Gate Security Programmable Turnstiles Untuk Sistem Perpustakaan
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Aplikasi: | pengenalan wajah, stasiun tiket, kantor, dll. |
Pintu Putar Kustom Setengah Tinggi Layar LCD Iklan Luar Ruangan Akses Pengakuan Wajah Untuk Pintu Masuk Parkir
| Ukuran produk: | 1450*1450mm |
|---|---|
| Bahan pintu: | Baja |
| Kecepatan terbuka: | 3-10 detik |
8 Inch LCD Monitor ESD Gate Pintu Putar Stainless Steel Untuk Lab / Facotry
| Nama Produk: | pintu putar esd |
|---|---|
| monitor: | 8 inchi |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
8 Inches 304 Stainless Steel ESD Gerbang Kontrol Akses Gerbang Tester ESD
| Nama produk: | Sistem gerbang pintu putar ESD |
|---|---|
| monitor: | 8 inchi |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
Anti Crush Optical Speedlane Turnstile Pintu Putar RFID High End Untuk Stadion
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1400*300*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Anti Tailgate Full High Security Turnstile Gate Sistem Entri Jalur Ganda
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1400*300*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Passage Controlled Swing Barrier Gate Dengan Pembaca Kartu Dan Perangkat Lunak Mifare
| Nama Produk: | Swing Barrier Gate Dengan Pembaca Kartu Mifare |
|---|---|
| Aplikasi: | indoor & outdoor |
| Ukuran produk: | 1200 * 280 * 1000mm |
Pintu Putar Setengah Tinggi Gedung Kantor
| Nama Produk: | Turnstile Tripiod |
|---|---|
| Ukuran: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Bahan: | baja tahan karat 304 |
Gerbang penghalang ayun TCP / IP dengan kartu RFID / sidik jari dalam sistem kontrol akses
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun TCP / IP dengan kartu RFID / sidik jari dalam sistem kontrol akses |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Supermarket Bi - sistem entri pintu putar arah Dengan Induksi Inframerah
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun supermarket dengan fungsi alarm suara dan cahaya; |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |

