Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ controlled access turnstiles ] pertandingan 1015 Produk.
Penguncian Solenoid Mekanisme Rotasi Rotasi 90 Derajat
| Ukuran Produk: | 210(P)* 135(L)* 225(T)CM |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 316/304 |
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
RS485 Pintu Gerbang Ayun Gerbang Ayunan Kaca Tinggi Penuh
| Ukuran produk: | 1500*120*1000mm |
|---|---|
| Nama Produk: | Pintu Putar Sayap Ganda Lebar 900mm |
| Aplikasi: | Film atau fitness certer atau Hotel atau restoran pintu masuk |
Gerbang Pintu Putar Anak Tahan Air yang Unik Kontrol Keamanan Jalur Ganda Tanpa Sentuhan Dengan Akseptor Koin
| Lebar bagian: | 600~900mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
RS485 TCP IP Flap Turnstile Gate School Amusement Security Turnstile Gate
| Lebar bagian: | 600~900mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
Steel Security Turnstile Gate Supermarket Automatic Opening Swing Turnstile Gate
| Ukuran produk: | 1450*1450mm |
|---|---|
| Bahan pintu: | Baja |
| Kecepatan terbuka: | 3-10 detik |
Stainless Steel 304/316 Gerbang Pintu Putar RFID 30 - 40 Orang / Menit Dengan Motor DC Brushless
| Nama: | Gerbang Turnstile Tripod |
|---|---|
| Catu Daya: | AC110~240 V |
| Tingkat perlindungan: | IP54 |
Pintu Putar Pengenalan Wajah Semi Otomatis Stainless Steel 304 Pintu Putar 1200 * 280 * 1000mm
| Aplikasi: | Indoor / outdoor |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
| Jenis: | Semi otomatis/Otomatis Penuh/manual |
Acara luar ruangan FCC Swing Gate Turnstile Full Automatic 316 stainless steel
| Ukuran produk: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Bi-Directional 2 Lane Turnstile dengan pengenalan wajah untuk sekolah
| Dimensi: | 1200 (l)*280 (W)*900 (h) mm |
|---|---|
| Jenis: | manual atau semi-otomatis / otomatis penuh |
| Kompatibel: | Kode batang wajah / rfid / sidik jari / koin / qr |
Gerbang Kecepatan Keamanan Modis Pintu Putar Kaca Kecepatan Kerja Tinggi Untuk Layanan Publik
| Nama Produk: | 304 Sus Speed Turnstile Gate |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1400*310*1000mm |
| Ukuran paket: | 1510*380*1080mm |

