Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ controlled access turnstiles ] pertandingan 1030 Produk.
Kartu RFID Kode QR Sidik Jari Wajah Pintu Putar Tinggi Penuh Untuk Stadion Luar Ruangan IP62
| Ukuran Produk: | 2400*1350*2260mm atau ukuran khusus |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
| Jenis: | Pintu Putar Tinggi Penuh Akses Ganda |
60cm Otomatis Cina Pabrik Kode QR Sidik Jari Pengenalan Wajah Pintu Masuk Pintu Masuk Gerbang
| Lebar bagian: | 60cm |
|---|---|
| Ukuran produk: | 120 x 30 x 100 (Tinggi) cm |
| Arah: | dua arah (atau satu arah opsional) |
Tahan Lama Modern Turnstile Barrier Gate Waterproof RFID Untuk Subway Secure
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1400*200*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Pintu Masuk Pintu Masuk Tugas Berat Penghalang Kuat Stainless Steel Dua Arah
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Jalur Ganda Akses Biometrik Pintu Putar Pejalan Kaki Tinggi Penuh Untuk Hunian
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1400*300*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Indoor / Outdoor Double Wing Pedestrian Turnstile Gate Bahan Stainless Steel Lebar 900mm
| jalur: | Pintu Putar Sayap Ganda Lebar 900mm |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Jenis: | Semi otomatis/Otomatis Penuh/manual |
Stainless Steel 304/316 Pintu Putar Pengenalan Wajah Semi Otomatis / Otomatis Penuh / Manual
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| jalur: | Pintu Putar Sayap Ganda Lebar 900mm |
Turnstile Jalur Kecepatan Jalan Pejalan kaki Indoor & Outdoor dengan pengenalan wajah
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Ukuran: | 1400*300*1000mm |
| Nama produk: | Turnikel jalur kecepatan tinggi |
Sistem Pengakuan Wajah Pejalan kaki Berkecepatan Tinggi Gerbang Turnstile Berkecepatan Tinggi Akses Masuk & Keluar
| OEM: | Panjang lengan OEM, logo khusus, ukuran khusus |
|---|---|
| Pelabuhan komunikasi: | RS485, TCP/IP |
| Ukuran produk: | diameter pilar 168mm; tinggi 1000mm |
Smart QR Code Scanner RFID Tripod Turnstile Gate dengan Sistem Kontrol Akses Drop Arm Otomatis untuk Stasiun Metro dan Masuk Kantin
| Jenis: | jenis pintu putar tripod lalu lintas tinggi |
|---|---|
| Aplikasi: | kereta bawah tanah/kereta api/stasiun bus |
| Kecepatan pemindaian: | 35-40 orang/menit |

