Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic flap barrier ] pertandingan 320 Produk.
inframerah secara otomatis mekanisme pintu putar pembaca kode batang mengayunkan penghalang gerbang tersembunyi untuk akses siswa
| Ukuran produk: | 1,5*1,5*2,4 meter |
|---|---|
| Bahan: | Saluran baja |
| Seumur hidup: | Lebih dari 15 tahun |
90CM lebar Kartu Geser hambatan kontrol akses Sayap Ganda dengan sensor otomatis automatic
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Aplikasi: | Film atau fitness certer atau Hotel atau restoran pintu masuk |
| Nama Produk: | Pintu Putar Sayap Ganda Lebar 900mm |
IC ID Barcode Fingerprint Swing Gate Turnstile Pengenalan Wajah
| Ukuran: | P1500*L120*T1000mm |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 40 orang/menit |
| Lingkungan kerja: | Dalam / Luar Ruangan ( Shelter) |
60-65cm SS316 Rfid Card Face Recognition Turnstile
| Ukuran Produk: | 140(P)* 20(L)* 100(T)CM |
|---|---|
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
| Aplikasi: | Penjara, pabrik, pemerintah dll. |
Tugas Berat Pintu Putar Optik Otomatis Pintu Putar Gerbang Kecepatan Untuk Adegan High End
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Suhu operasi: | -15°C-70°C |
| Melewati lebar: | 60~180cm |
Entry High Speed Gate Turnstile Barrier Untuk Klien Vip, Pengenalan Wajah Atau Tiket
| Ukuran produk: | 1400*300*1000mm |
|---|---|
| Bahan sayap: | Akrilik |
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
Face Scan Tripod Turnstile Gate
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1.2-2.2 M |
| format Wiegand: | 26/34 |
Pintu putar deteksi wajah nirkontak / Indikator termometer Kamera Wifi Perangkat Kontrol Akses Kehadiran Waktu
| Ukuran Produk: | 210(P)* 135(L)* 225(T)CM |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 316/304 |
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
Waktu Kehadiran Pengenalan Wajah Tripod Turnstile Terminal RS232
| Layar tampilan: | Layar LCD 8 inci |
|---|---|
| Jarak identifikasi: | 0.3-0.5 m |
| Bahan penampilan: | Casing paduan aluminium, panel kaca antigores |
Acara luar ruangan FCC Swing Gate Turnstile Full Automatic 316 stainless steel
| Ukuran produk: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |

