Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic flap barrier ] pertandingan 320 Produk.
Gerbang Kecepatan Geser Pejalan Kaki Otomatis IP54 Untuk Sistem Kontrol Akses Access
| Nama Produk: | Pintu Putar Gerbang Kecepatan Geser |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel / 316 stainless steel |
| Berat bersih: | 70KG / pc |
Gerbang Penghalang Ayun Kelas Tinggi Jalur Dua Arah Gesek Kartu Otomatis Untuk Taman Hiburan
| Ukuran: | P1200/ 1400*L200*T1000mm |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | <40 orang/menit |
| Lebar Akses: | 60,90cm, atau lebih panjang, bisa dibuat khusus |
Luxury Speedlane barrier flap door optical rapid lane turnstile dengan kaca geser tinggi LED yang terlihat
| Tinggi pagar kaca: | 1,8m, 1,4m, 1,2m, kurang dari 1m |
|---|---|
| Jenis: | Gerbang kecepatan tinggi gaya geser |
| Aplikasi: | bandara, Kantor, hotel, pintu masuk rumah sakit |
Pintu Putar Optik Keamanan Tinggi dengan Kabinet 1400x300x1000mm dan Catu Daya DC12V
| Jenis Kontrol Akses: | Kartu RFID, kode QR |
|---|---|
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232, RS485 |
Speed Two Lane Half Height Turnstiles Retractable Input Barrier Gate
| Ukuran: | 1400*310*1000mm |
|---|---|
| Bahan utama: | 304 stainless steel |
| Aplikasi: | masuk / keluar dari carport, hotel, rumah |
Barcode RFID Pengenalan Suhu Wajah Tripod Turnstile Gate
| Jarak identifikasi: | 0.3-0.5 m |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
| Bahan penampilan: | Casing paduan aluminium, panel kaca antigores |
900mm Optical Thermal Swing Turnstile Gate Untuk Gym
| Suhu Operasional: | -45°C-60°C |
|---|---|
| Catu Daya: | AC100V-240V |
| Jenis: | Sepenuhnya otomatis |
Pintu Putar Gerbang Kecepatan Bandara / Metro / Kolam Renang dengan Pembaca RFID Otomatis Automatic
| Nama Produk: | Gerbang Kecepatan Kontrol Akses Biometrik |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel / 316 stainless steel |
| Berat bersih: | 70KG / pc |
2 Lanes Optical Waist High Turnstile Face Recognition Temperature Untuk Lobi
| Catu Daya: | AC220V/110V,50/60Hz |
|---|---|
| Jenis: | inti tunggal & inti ganda |
| Lingkungan kerja: | Dalam / Luar Ruangan ( Shelter) |
Pedestrian Facial Recognition Turnstile Otomatis Bi Directional Untuk Gedung Perkantoran
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |

