Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic flap barrier ] pertandingan 320 Produk.
Hotel / Sekolah / Gedung Kantor Kelas Tinggi Menggunakan Pintu Putar Setengah Tinggi Dengan Sistem Kontrol Multi Acess
| Jenis: | Pintu Putar Setengah Tinggi |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1400/1200*280*980mm |
| Ukuran paket: | 1480/1280*370*1070mm |
Pengenalan Wajah Flap Kaca 2.2m Swing Barrier Gate
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1.2-2.2 M |
| format Wiegand: | 26/34 |
Modern Automatic Barrier Gate with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 100~240 V(AC) |
Intelligent Flap Turnstile with RFID Interface 304 Grade Stainless Steel IP54 Protection for 30-40 Persons per Minute
| Humidity: | ≤95% no condensation |
|---|---|
| Temperature range: | -15°C-75°C |
| Transit speed: | 30-40 persons per minute |
Pemindai Wajah Optik Gerbang Penghalang Ayun Sistem Penghalang Lulus Bi Directional RFID
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1400 * 120 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
RS485 Gerbang Penghalang Iklan Parkir Otomatis Dengan Iklan 450 * 880mm
| Ukuran produk: | 540*465*1200mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 550*450*1290mm |
| Bahan: | baja ringan canai dingin / baja tahan karat |
Multifungsi Flap Turnstile Gate Wajah Diakui Access Control Security Scanner Gate
| Aplikasi: | pengumpulan ongkos, stasiun tiket, Kantor |
|---|---|
| Kecepatan transit: | 30~40 orang / mnt |
| Arah: | satu atau dua arah (opsional) |
404 Not Found
| Jenis batang: | Pagar |
|---|---|
| Ukuran produk: | 540*465*1200mm |
| Bahan: | baja ringan canai dingin / baja tahan karat |
IP54 Smart Parking Space Lock Barrier Untuk Manajemen Parkir Luar Ruangan
| Ketinggian angkat: | 390mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Parkir Mobil, Tempat parkir pribadi |
| Jarak kendali jarak jauh: | 30 meter |
No Noise Library Exhibition Hall Swing Barrier Gate Dengan Pengenalan Wajah / Kartu RFID
| lebar lorong: | 600~900mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
| Nama Produk: | Gerbang Pintu Masuk Aula Pameran |

