Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic flap barrier ] pertandingan 320 Produk.
8-inci LCD ESD Tester Turnstile Gerbang 1200mm Baja tahan karat
| Ukuran pintu putar: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Ukuran pedal ESD: | 400mm (w) x 420mm (l) x 20mm (h) |
| Kapasitas perekaman: | 100.000 atau lebih |
Gerbang Penghalang Ayun Baja Tahan Karat 304 Ringkas dengan Waktu Buka/Tutup 0,2 detik dan Komunikasi RS485
| Access control: | QR Code, IC Card |
|---|---|
| Open/close time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Pintu Masuk Kantor 304 Stainless Steel Otomatis Keamanan Tinggi Kontrol Akses Pejalan Kaki Swing Barrier Speed Gate
| Dimensi: | 1400*120*1000mm (l*w*h) |
|---|---|
| Tipe Tampilan: | Layar LCD Tampilan Wajah |
| lebar jalur: | 55-130cm |
Pintu Masuk Pintu Masuk Otomatis Pintu Masuk Bandara RS485 Dengan Pengenalan Wajah
| Jenis: | inti tunggal & inti ganda, gerbang spped tinggi |
|---|---|
| Antarmuka Komunikasi: | Sinyal RS485/Relai |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
8 "Screen Swing Barrier Gate AI Temp Scanner Turnstile Dengan Kamera Pengenalan Wajah
| Ukuran Produk: | 140(P)* 28(L)* 100(T)CM |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 316/304 |
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
304SUS Kecepatan Tinggi Swing Barrier Turnstile Face Recognition Turnstile
| Panel sayap: | Warna merah / biru / transparan / hitam |
|---|---|
| Catu daya: | 100-240V(AC) |
| Laju throughput: | 35 ~ 40 orang per menit |
Swing Barrier Gate dengan pengenalan wajah RFID 20K Database DC12V 5W
| Antarmuka komunikasi: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Waktu buka penghalang: | 0.2 |
| Jenis Kontrol Akses: | Pengenalan wajah, kartu RFID |
Pintu putar indikator suhu pengenalan wajah Sistem Kontrol Akses Otomatis
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, instansi, tempat wisata |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1.2-2.2 M |
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
Pintu putar gerbang kecepatan putar otomatis RFID di layanan publik luar ruangan
| Tegangan kerja:: | AC220 ± 10% V 50 ± 10% HZ |
|---|---|
| Port komunikasi: | RS485, TCP / IP |
| Lebar Bagian:: | ≤600 mm |
Sistem Penghalang Pintu Putar Pengenalan Wajah Arah Ganda Panjang 1200mm
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Catu Daya: | AC 100~240 volt, 50/60HZ |
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |

