Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic flap barrier ] pertandingan 320 Produk.
Sistem Kontrol Akses gerbang ayun otomatis tinggi pinggang dua arah
| Nama Produk: | Sliding Baffle swing barrier gate dengan peralatan yang mengkhawatirkan dan penunjuk arah |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |
Smart Card Turnstile Electric Retractable Barrier Gate IP54 Dengan Antarmuka RFID
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
TK RFID Cerdas Biometric Reader pintu gerbang ayunan pintu pagar
| Dimensi: | L1200xW300xH600mm |
|---|---|
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
NFC IC ID Card Security Turnstile Gate Untuk Access Control Attendance
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1400*200*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Gerbang Penghalang Ayun stainless tahan air, penghalang lengan ayun Aula Renang
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun anti karat tahan air untuk Ruang Renang dan Pusat Kebugaran and |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Bahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Tripod Pengenalan Wajah Turnstile Keamanan Masuk Otomatis Gerbang Penghitung RFID
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
Quick Pass RFID Security Turnstile Gate Pengenalan Wajah Biometrik Motor Brushless
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1400*300*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Card / RFID Wristband Electronic Turnstile Door, kontrol akses gerbang pejalan kaki Kustom
| Nama Produk: | Gerbang Pintu Putar Tripod Gelang RFID |
|---|---|
| Berat bersih: | 65Kg |
| berat kotor: | 70 kg |
Gerbang penghalang ayun TCP / IP dengan kartu RFID / sidik jari dalam sistem kontrol akses
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun TCP / IP dengan kartu RFID / sidik jari dalam sistem kontrol akses |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Pengenalan Wajah Otomatis Gerbang Pintu Putar Untuk Gym Perpustakaan Sekolah Kantor
| Nama Produk: | Gerbang Pintu Gerbang Pengenalan Wajah |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1400*300*1000mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |

