Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic flap barrier ] pertandingan 320 Produk.
SS304 Anti Tailing Face Recognition Gerbang Kontrol Akses Pintu Putar Tinggi Penuh
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1400*W200*H1000mm |
Flap / Swing Speed Turnstile Gate QR Code Turnstile Untuk Kantor Publik
| Bahan tiang: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun Tiang Tunggal |
| Mekanisme: | Motor Tanpa Sikat/Motor Servo |
Auto Swing Turnstile Barrier Outdoor Bi Directional Pengontrol Akses Cacat
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Nama Produk: | gerbang pintu putar penghalang ayun keamanan |
| Komunikasi: | RS485 atau TCP/IP |
Gerbang Penghalang Ayun Tanpa Sentuhan Baja Tahan Karat 35 Orang Per Menit Laju Lari
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Nama Produk: | gerbang pintu putar penghalang ayun keamanan |
| Komunikasi: | RS485 atau TCP/IP |
Identifikasi Tiket Bandara Desain Baffle Pintu Gerbang Ayun
| Catu Daya: | 110~240 V(AC) |
|---|---|
| Waktu operasi: | 0,2 detik |
| MCBF: | 5.000.000 siklus |
Gerbang Akses Keamanan Kecepatan RFID Sepenuhnya Otomatis Stainless Steel Baffle Tinggi Untuk Bandara
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1500*W200*H1000mm |
Stasiun tripod Turnstile dan Passgate dengan lampu indikator LED fungsi reset otomatis automatic
| Tegangan kerja:: | AC220 ± 10% V 50 ± 10% HZ |
|---|---|
| Port komunikasi: | RS485, TCP / IP |
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |
Stasiun Kereta Api Bi - Gerbang Akses Keamanan Arah / Sistem Akses Tripod
| Bahan Perumahan: | Standar Standar 304# Stainless Stand |
|---|---|
| Lebar Jalur: | dalam 600 mm |
| Arah Melewati: | dua arah atau tunggal (dapat disesuaikan) |
Kartu NFC Gerbang Kecepatan Pintu Putar Dua Arah Optik Pintu Gerbang Pintu Putar
| Jenis: | inti tunggal & inti ganda, gerbang spped tinggi |
|---|---|
| Ukuran: | P1500*L120*T1000mm |
| Komunikasi: | RS485 TCP/IP |
Cina kecepatan tinggi gerbang lajur rfid swing barrier Pintu Putar Setengah Tinggi untuk akses input pejalan kaki
| Kecepatan lewat: | 50 orang/menit. (Kartu IC) |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -15°C-70°C |
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |

