Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic flap barrier ] pertandingan 320 Produk.
Keamanan Tinggi Kontrol Akses RFID Turnstile Gym Speed Gate Turnstile Dengan One Drop Rod
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*200*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Kontrol Akses Pintu Masuk Pintu Masuk Logam Keamanan Dengan ESD QR Code Scanner Reader
| Lebar bagian: | 60cm |
|---|---|
| Ukuran produk: | 120 x 30 x 100 (Tinggi) cm |
| Arah: | dua arah (atau satu arah opsional) |
0.5s Open Time Speed Gate Turnstile Pintu Putar Setengah Tinggi Kontrol Akses Rfid
| Lingkup Penggunaan: | Pintu Masuk Kawasan Perumahan, Taman, Taman Hiburan; Sekolah; Pusat Bermain |
|---|---|
| Ukuran: | 1400 x 330 x 1000 mm (T) |
| Ketinggian Lengan Geser: | 1m, 1,2m, atau dibuat khusus 1,4 meter |
Gerbang Pintu Putar Anak Tahan Air yang Unik Kontrol Keamanan Jalur Ganda Tanpa Sentuhan Dengan Akseptor Koin
| Lebar bagian: | 600~900mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
Stainless Steel Tinggi Pinggang Turnstile ESD BLDC Pintu Keamanan Motor Untuk Gym
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1400*300*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Anti Crush Optical Speedlane Turnstile Pintu Putar RFID High End Untuk Stadion
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1400*300*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Anti Tailgate Full High Security Turnstile Gate Sistem Entri Jalur Ganda
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1400*300*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Jalur Ganda Akses Biometrik Pintu Putar Pejalan Kaki Tinggi Penuh Untuk Hunian
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1400*300*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
IP65 Full Body Swing Gate Turnstile Emv Contactless Card Reader Untuk Outdoor / Indoor
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Nama Produk: | gerbang pintu putar penghalang ayun keamanan |
| Komunikasi: | RS485 atau TCP/IP |
12VDC Intelligent ESD Gate SUS304 Esd Speed Gate Turnstile
| Nama Produk: | Pintu Putar Gerbang Kecepatan |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), -10-50℃ |

