Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic flap barrier ] pertandingan 320 Produk.
Gerbang Kecepatan Kontrol Akses Biometrik Cerdas Semua Dalam Satu Sistem Gerbang Instalasi Mudah
| Nama Produk: | Gerbang Kecepatan Kontrol Akses Biometrik |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel / 316 stainless steel |
| Berat bersih: | 70KG / pc |
Desain pintu pilar identifikasi visual tugas ringan keamanan kecepatan jarak jauh Pintu Putar Setengah Tinggi dengan pemindai masuk
| Kontrol akses: | pemindai kode batang, deteksi suhu wajah |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 40 orang/menit. (Kartu IC) |
| Jenis: | NO\NC\COM, Sepenuhnya Otomatis |
Gerbang Ayun Standar Tinggi Unik Untuk Area Publik Fast Pass 40 Orang Satu Menit
| Nama produk: | 304 Sus Tripiod Turnstile |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
8 Inch LCD Monitor ESD Gate Pintu Putar Stainless Steel Untuk Lab / Facotry
| Nama Produk: | pintu putar esd |
|---|---|
| monitor: | 8 inchi |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Gerbang Pintu Putar Ayun Tahan Air Dengan Pengenalan Wajah SUS 304 Sliding Style
| Tinggi pagar kaca: | 1,8m, 1,4m, 1,2m, kurang dari 1m |
|---|---|
| Jenis: | Gerbang kecepatan tinggi gaya geser |
| Aplikasi: | bandara, Kantor, hotel, pintu masuk rumah sakit |
Bi Direction High Speed Turnstile Security Gates 24V DC Brushless Motor Untuk Gyms
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | P1300*L200*T1000mm |
Keamanan Kecepatan Pintu Putar Gerbang Pengenalan Wajah / Kontrol Akses keamanan RFID
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
Anti Panic Pedestrian Turnstile Gate LED Traffic Lights Bimbingan Sistem Gerbang Pintu Putar ESD
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Penguji ESD: | Layar LCD dan Perangkat Lunak (Opsional) |
| Kecepatan lewat: | 40 orang/menit |
Rfid Reader Sliding Speed Gate Turnstile Dengan Sidik Jari
| Jenis: | inti tunggal atau inti ganda, gerbang kecepatan tinggi |
|---|---|
| Buka Gaya: | Hambatan kaca geser |
| Aplikasi: | bandara, Kantor, hotel, pintu masuk rumah sakit |
Entri Cepat Jalur Tunggal ESD Gate Internet Turnstile Access Control System
| Catu Daya: | AC220V/110V |
|---|---|
| Monitor: | 8 inci |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |

