Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic flap barrier ] pertandingan 320 Produk.
Stasiun Subway Speed Gate Turnstile Anti Pinch Anti Collision Dengan Sistem Pembayaran
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*200*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Gerbang Keamanan RFID Turnstile
| Nama Produk: | Stasiun bus RFID Flap Barrier Gate dengan sistem penghitung dan pembaca kode QR / kode batang |
|---|---|
| Tegangan kerja:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Berat Bersih: | 90kg |
Sistem Keamanan Pintu Putar Pengenalan Wajah Stainless Steel 304 Lebar Bagian 600mm
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
Waktu Kehadiran Kontrol Akses Pengenalan Wajah Turnstile Kamera Cctv Wiegand Terintegrasi
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
Multiple Channel Gym Speed Gate Turnstile Dengan Pengenalan Wajah / NFC Untuk Galeri Seni
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1400*85*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Lingkungan, Pintu Masuk Kontrol Akses Kebugaran, Koleksi Wajah Sidik Jari Kartu RFID
| Nama Produk: | kontrol akses pintu pagar |
|---|---|
| Tipe: | Penuh otomatis |
| berat kotor: | 70KG / pc |
50HZ Access Control gerbang keamanan pintu putar Dengan Antarmuka Sinar Inframerah RS485
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayunan Elektronik |
|---|---|
| Transmisi: | Mekanik serba listrik |
| Ukuran produk: | 1200 * 280 * 1000mm |
Supermarket Bi - sistem entri pintu putar arah Dengan Induksi Inframerah
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun supermarket dengan fungsi alarm suara dan cahaya; |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Sistem Keamanan Pintu Putar Stainless Steel IP54 304 Cerdas
| Nama Produk: | Pintu Putar Esd Flap |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
| Koneksi Komunikasi: | Standar Modul Komunikasi RS485. |
Kontrol Akses ESD Pintu Putar RS485 Dengan Pembaca Sidik Jari / Tiket / Kartu
| Tingkat perlindungan: | IP54 |
|---|---|
| Lebar jalur: | 550~900mm |
| Jangka hidup: | 5 juta kali |

