Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic flap barrier ] pertandingan 320 Produk.
Sistem Masuk Pintu Putar Kontrol Akses Pintu Putar Flap Gate Dengan Esd Shoe Checker
| Pengaturan sepatu kiri: | 0,01-1000mΩ |
|---|---|
| Pengaturan pergelangan tangan: | 0.1-35mΩ |
| Perangkat lunak kontrol: | Memiliki (ada tester ESD sederhana tanpa perangkat lunak) |
Kantor Entry 304 Stainless Steel Swing Speedgate Turnstile Keamanan Tinggi Pengendalian Akses Pejalan kaki
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1400*120*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Supermarket Keluar / masuk kecepatan tinggi dan gerbang Kontrol Akses fungsi alarm anti terburu-buru
| Nama Produk: | Gerbang mekanisme penghalang flap RFID bi-directional LED untuk museum gedung perkantoran |
|---|---|
| Tegangan kerja:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, Akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
Tinggi pinggang otomatis Station Swing Gate Turnstile, Swing Gate Turnstile
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun otomatis setinggi pinggang untuk Station Airports Hoverport |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Bahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Gerbang Penghalang Ayunan Elektronik Sinar Inframerah Dengan Fungsi Alarm Untuk Komunitas Perumahan
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayunan Elektronik |
|---|---|
| Aplikasi: | indoor & outdoor |
| Ukuran produk: | 1200 * 280 * 1000mm |
Lampu Led RFID Keamanan Akses Keamanan Pejalan KakiSwing Gate Inframerah Swing Gate Barrier
| Nama produk: | Penghalang ayunan pejalan kaki |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
| Ukuran produk: | 1400*280*1000mm |
IC ID Card Kemampuan Tinggi Swing Barrier Gate Dual Way, Pedestrian Swing Barrier
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun tipe jembatan |
|---|---|
| Aplikasi: | indoor & outdoor |
| Ukuran produk: | 1200 * 280 * 1000mm |
Pintu Putar Akses Terkendali Biometrik RFID Dengan Alarm Pemeriksaan Sendiri, Penghalang Ayunan
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayunan Elektronik |
|---|---|
| Aplikasi: | indoor & outdoor |
| Ukuran produk: | 1200 * 280 * 1000mm |
CE Disetujui Kontrol Akses Kaca Transparan Flap Turnstile Ditarik 110V / 220V
| Nama Produk: | Pintu Putar Flap Kontrol Akses |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
| Tipe: | Penuh otomatis |
Elektronik TCP / IP Swing Barrier Gate Pembaca Kode Batang Sidik Jari RFID
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayunan Elektronik |
|---|---|
| Transmisi: | Mekanik serba listrik |
| Ukuran produk: | 1200 * 280 * 1000mm |

