Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security turnstile gate ] pertandingan 734 Produk.
Dinonaktifkan Swing Barrier Gate 304 Stainless Steel Untuk Subway Bandara
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -15°C-70°C |
| Melewati lebar: | 60~180cm |
Kontrol Akses Multifungsi Flap Barrier Gate bagian kontrol pintu masuk Untuk Tempat Umum
| Nama produk: | Gerbang Penghalang Flap Kontrol Akses |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*300*1000mm |
| Ukuran Paket: | 1280*300*1070mm |
CE Bersertifikat ESD RFID Cerdas setengah tinggi pintu putar Kontrol Akses
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Bahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Pedestrian RS485 Security Barcode / QR Code Scanner Turnstile Untuk Area Wisata, Museum, Pintu Masuk Bioskop
| Nama Produk: | Pintu Pemindai Kode Qr |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Tegangan kerja: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |
Kecepatan Tinggi Servo Slim Swing Barrier Gate Gym Sistem Pengenalan Wajah Tinggi Penuh
| Jenis: | inti tunggal & inti ganda, gerbang spped tinggi |
|---|---|
| Antarmuka Komunikasi: | Sinyal RS485/Relai |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Pintu Masuk & Keluar Tripod Access Control Turnstiles IC ID Card Token ESD Tester
| Nama barang: | Pintu Putar Tripod Harga Kompetitif |
|---|---|
| BAHAN PERUMAHAN: | 304 # Baja Tahan Karat |
| Tegangan kerja: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Keamanan Gerbang Penghalang Ayun Dua Arah Otomatis Penuh Untuk Supermarket Lebar 120 - 160 mm
| Ukuran produk: | diameter: tiang utama: Φ168mm tinggi: 1000mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
| Berat Bersih: | 85KG/set |
Luar Ruangan Tahan Air IP67 Gelar Kontrol Akses Swing Turnstile, Turnstile Dengan Warna Dicat
| Nama produk: | 304 Sus Tripiod Turnstile |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
Membangun Pintu Putar Gerbang Swing Absensi, Sistem Gerbang Kecepatan Kartu Gesek
| Nama Produk: | Gerbang Ayun Kehadiran Waktu |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel / 316 stainless steel |
| Berat bersih: | 70KG / pc |
Pintu Masuk Keamanan Vertikal Swing Barrier Dengan Lengan Ayun yang Dapat Disesuaikan Untuk Penyandang Cacat
| Nama Produk: | Penghalang Ayunan Vertikal |
|---|---|
| Aplikasi: | indoor & outdoor |
| Berat bersih: | 45 kg |

