Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security turnstile gate ] pertandingan 734 Produk.
Kolom Manual Single Direction Swing Barrier Gate, Supermarket Arm Barrier
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 168mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Gerbang Penghalang Swing Stainless Steel Tahan Lama RS485 Port Turnstile Barrier Gate
| Ukuran produk: | 380(L)*280(W)*1000(H) (MM) |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
| Jenis: | Jembatan gerbang penghalang ayun otomatis |
Gerbang penghalang ayun supermarket dengan penghitungan LED dan sensor inframerah
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun supermarket dengan penghitungan LED dan sensor inframerah |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Gerbang penghalang ayun supermarket dengan fungsi alarm suara dan cahaya;
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun supermarket dengan fungsi alarm suara dan cahaya; |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Gerbang Penghalang Ayunan Kontra mekanik elektro untuk pariwisata dan GYM
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayunan Kontra mekanik elektro untuk pariwisata dan GYM |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Lingkungan kerja: | Lingkungan kerja: dalam/luar ruangan (dengan tenda di atas) -10℃~70℃ |
document.title='
| Ukuran produk: | 1500x120x1000H mm, (atau sesuaikan ukuran) |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel |
| Lebar bagian: | 600~900mm untuk opsi |
Gerbang Kecepatan Geser Pejalan Kaki Otomatis IP54 Untuk Sistem Kontrol Akses Access
| Nama Produk: | Pintu Putar Gerbang Kecepatan Geser |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel / 316 stainless steel |
| Berat bersih: | 70KG / pc |
Barcode RFID Pengenalan Suhu Wajah Tripod Turnstile Gate
| Jarak identifikasi: | 0.3-0.5 m |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
| Bahan penampilan: | Casing paduan aluminium, panel kaca antigores |
Kartu NFC Gerbang Kecepatan Pintu Putar Dua Arah Optik Pintu Gerbang Pintu Putar
| Jenis: | inti tunggal & inti ganda, gerbang spped tinggi |
|---|---|
| Ukuran: | P1500*L120*T1000mm |
| Komunikasi: | RS485 TCP/IP |
Anti Memukul Dan Mencegah Kliping Swing Barrier Gate IP54 Otomatis
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 168mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |

