Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security turnstile gate ] pertandingan 734 Produk.
Gerbang Penghalang Ayun Otomatis Dua Arah Inti Ganda, Gerbang Ayun Listrik dengan antarmuka Komunikasi RS485 / 232
| Nama: | Gerbang Penghalang Ayunan Otomatis |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1400/1200*280*980mm |
| Ukuran paket: | 1480/1280*370*1070mm |
Pinggang Tinggi tiga lengan gerbang rol triop gerbang pintu putar untuk kontrol akses pejalan kaki
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
|---|---|
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |
IR Sensor Intelligent Control Swing Barrier Gate, pintu putar sistem otomatis Setengah Tinggi
| Ukuran produk: | tiang utama: 168mm tinggi: 1000mm |
|---|---|
| Bahan: | 304/316 stainless steel |
| Tipe: | Gerbang Penghalang Ayunan Otomatis |
Keamanan Bandara Gerbang Ayun Pengenalan Wajah Pintu Putar Gerbang Kecepatan Pintu Putar Penghalang Ayun Mewah Luar Ruangan
| Jenis Kontrol Akses: | Sidik jari |
|---|---|
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232, RS485, TCP/IP |
IC ID Card Kemampuan Tinggi Swing Barrier Gate Dual Way, Pedestrian Swing Barrier
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun tipe jembatan |
|---|---|
| Aplikasi: | indoor & outdoor |
| Ukuran produk: | 1200 * 280 * 1000mm |
Face Scan Tripod Turnstile Gate
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1.2-2.2 M |
| format Wiegand: | 26/34 |
Goldantell Kindergarten Turnstile Barrier Gate Kontrol Akses Gerbang Keamanan
| Nama Item: | Kontrol Akses Pintu Putar TK |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
Acara outdoor penuh otomatis ayunan turnstile qr gerbang turnstile tiket barcode satu penghalang
| Jenis Kontrol Akses: | Kartu IC, Sidik Jari |
|---|---|
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Elektronik TCP / IP Swing Barrier Gate Pembaca Kode Batang Sidik Jari RFID
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayunan Elektronik |
|---|---|
| Transmisi: | Mekanik serba listrik |
| Ukuran produk: | 1200 * 280 * 1000mm |
Pintu Masuk Dan Keluar Otomatis Swing Barrier Gate Cerdas Stainless Steel
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |

