Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security turnstile gate ] pertandingan 746 Produk.
Gerbang Kecepatan Kontrol Akses Biometrik Cerdas Semua Dalam Satu Sistem Gerbang Instalasi Mudah
| Nama Produk: | Gerbang Kecepatan Kontrol Akses Biometrik |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel / 316 stainless steel |
| Berat bersih: | 70KG / pc |
Supermaret Swing Barrier Gate dengan counter / gerbang ayun otomatis untuk Manajemen Biaya Charge
| Nama Produk: | Gerbang geser ayun dengan penghitung untuk supermaret dan Manajemen Biaya |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |
Swing Barrier Gate umur panjang, Sistem Gerbang Kecepatan kendali jarak jauh dengan sistem penunjuk IR
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun yang tahan lama dengan sistem indikasi IR di remote control |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Bahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Pintu Putar Pemindai QR / Barcode Prestise
| Nama Produk: | Gerbang Kontrol Akses QR / Barcode |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
| Ukuran produk: | 1200*280*980mm |
Gerbang Keamanan Putar Putar Otomatis
| Nama Produk: | Turnstile Tripiod |
|---|---|
| Ukuran: | 1200mm (P) * 300mm (L) * 980mm (T) |
| Bahan: | baja tahan karat standar 304 |
Keamanan Reposisi Otomatis Rfid Swing Turnstile Detektor IR Fleksibel Motor Sikat DC 24V
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Self Check Alarm Function Swing Barrier Gate Direction Tampilan Pembaca Kartu Id
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 350*280*990mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Setengah Tinggi Beberapa Baca Tulis Perangkat Swing Gate Turnstile Remote Controlled Button
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Gerbang Penghalang Ayunan Elektronik Sinar Inframerah Dengan Fungsi Alarm Untuk Komunitas Perumahan
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayunan Elektronik |
|---|---|
| Aplikasi: | indoor & outdoor |
| Ukuran produk: | 1200 * 280 * 1000mm |
Sistem Rfid Speed Gate Turnstile Access Control Untuk Metro Railway Subway
| Nama Produk: | Gerbang Ayun Kehadiran Waktu |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel / 316 stainless steel |
| Berat bersih: | 70KG / pc |

