Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security turnstile gate ] pertandingan 734 Produk.
Fungsi Penghitung Gerbang Pintu Putar Tripod Otomatis Stainless Steel Tinggi Pinggang Dengan Kontrol Kartu Baca
| Jenis: | pintu putar tiga lengan / rel |
|---|---|
| Ukuran produk: | 420mm (P) * 330mm (L) * 1000mm (T) |
| Ukuran paket: | 520mm (P) * 430mm (L) * 1080mm (T) |
Pintu Masuk Kaca Cerdas Metro Bandara Desain Bentuk Bagus
| Ukuran produk: | 1400*310*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1510*410*1080mm |
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
Pembaca kode Qr Baffle Flap Barrier Gate, sistem gerbang pintu pagar Gym / stadion
| Nama Produk: | Fungsi alarm Pembaca kode Qr Gerbang penghalang Baffle Flap untuk Pameran Gym dan bioskop |
|---|---|
| Tegangan kerja:: | AC220 ± 10% V 50 ± 10% HZ |
| Kecepatan Transit: | 30-40 orang / menit |
zk akses reader Setengah tinggi atau Full High Turnstile Retractable Glass Barrier, gerbang kecepatan untuk teater dalam ruangan
| Ukuran produk: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Arah: | keduanya masuk dan ada |
| Lebar jalur: | 600mm |
Rotating arm Tripod pedestrian RFID Turnstile Gate, fungsi alarm anti terburu-buru
| Nama Produk: | Pintu Putar Tripod Harga Kompetitif |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 300 * 980mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Mekanisme Kontrol Akses Pintu Masuk Tripod Turnstile Gate Barcode Reader Pintu Masuk Dan Keluar
| Ukuran produk: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Kompatibel: | Sistem pengujian ESD |
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
Gerbang Pintu Putar Biometrik Sidik Jari Ganda, Pintu Putar Penghalang Flap Cepat Dengan Perangkat Lunak
| sensor IR: | 4-6 pasang |
|---|---|
| Aplikasi: | Film atau fitness certer atau Hotel atau restoran pintu masuk |
| Nama Produk: | pintu putar penutup dua arah |
Pameran Olahraga Pintu Masuk Pintu Masuk Otomatis Gym Dengan Kartu RFID Sidik Jari Kode QR
| Lebar Jalur: | 600~900mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
| Nama produk: | Pintu masuk pintu masuk gym |
Semua Gerbang Penghalang Ayunan mekanik listrik, Kontrol akses pintu putar setengah tinggi Residence
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun mekanis semua-listrik di kontrol akses Residence |
|---|---|
| Bahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
| Waktu buka/tutup: | 1 detik |
CE 120 Volt Power supply Tripod Turnstile Gate Dengan Kolektor Koin, Bekerja Stabil
| Ukuran produk: | 420mm (P) * 330mm (L) * 1000mm (T) |
|---|---|
| Ukuran paket: | 520mm (P) * 430mm (L) * 1100mm (T) |
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |

