Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security turnstile gate ] pertandingan 734 Produk.
VIP Dan Disabled Automatic Pedestrian Swing Gate Access Control Perangkat Alarm Cerdas
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Pintu Putar Gerbang Kecepatan Bandara / Metro / Kolam Renang dengan Pembaca RFID Otomatis Automatic
| Nama Produk: | Gerbang Kecepatan Kontrol Akses Biometrik |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel / 316 stainless steel |
| Berat bersih: | 70KG / pc |
0.5s Open Time Speed Gate Turnstile Pintu Putar Setengah Tinggi Kontrol Akses Rfid
| Lingkup Penggunaan: | Pintu Masuk Kawasan Perumahan, Taman, Taman Hiburan; Sekolah; Pusat Bermain |
|---|---|
| Ukuran: | 1400 x 330 x 1000 mm (T) |
| Ketinggian Lengan Geser: | 1m, 1,2m, atau dibuat khusus 1,4 meter |
Access Control Face Recognition Turnstile Waterproof Outdoor Dengan Barcode Scanner
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Stainless Steel Customizable Logo Khusus Bidirectional Swing Barrier Gate / Pintu Putar Otomatis
| Berat kotor: | 50kg/set |
|---|---|
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
| Ukuran produk: | 1200mm (P) *280mm (L) *1000mm (T) |
Keamanan Setengah Tinggi Pintu Putar Tripod Turnstile Gate Dengan Instruksi Arah Led
| Material Perumahan: | standar 304 # baja tahan karat |
|---|---|
| Lebar lintasan: | dalam 600 mm |
| Melewati Arah: | dua arah atau tunggal (dapat disesuaikan) |
Non Touch Enter Tripod Turnstile Gate Rfid Door Untuk Monumen Bersejarah Kota
| Ukuran produk: | 430*330*1081mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Kemasan: | kotak kayu |
Pintu pagar thermo Suhu Tubuh 1080P pencitraan pintu panduan gaya flap inframerah
| Ukuran: | Panjang 1200 x Lebar 200 x Tinggi 1000 mm |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
Full Automatic RFID Turnstile 90CM Wide Passing Untuk Keamanan
| Ukuran: | Panjang 1200 x Lebar 200 x Tinggi 1000 mm |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | <40 orang/menit |
| Lebar Akses: | 60,90cm, atau lebih panjang, bisa dibuat khusus |
Keamanan Vertikal Otomatis menonaktifkan turnstiles Controller Kartu RFID Buka Kargo Pintu yang disesuaikan dari stainless steel
| Jenis Kontrol Akses: | Kartu RFID, Sidik Jari |
|---|---|
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232, RS485, TCP/IP |

