Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security turnstile gate ] pertandingan 734 Produk.
Gerbang Penghalang Ayunan Masuk Dengan Pembaca Kartu RFID Dan Manajemen Perangkat Lunak
| Nama Produk: | Pintu putar ayun tipe jembatan |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
110 volt otomatis penuh kode Hs tripod pemindai kode batang pintu putar untuk stadion
| Panjang lengan: | 51cm |
|---|---|
| Suhu kerja: | -15 ℃ ~ + 75 ℃ |
| Lebar Akses Maks: | 600mm |
Supermarket Bi - sistem entri pintu putar arah Dengan Induksi Inframerah
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun supermarket dengan fungsi alarm suara dan cahaya; |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Gerbang Pintu Putar Tripod Pembaca Kartu RFID Ganda, solusi kontrol pintu masuk
| Material Perumahan: | standar 304 # baja tahan karat |
|---|---|
| Lebar lintasan: | ≤600 mm |
| Melewati Arah: | dua arah atau tunggal (dapat disesuaikan) |
GYM Automatic Card Rfid Access Control Gerbang Pintu Putar, Pintu Keamanan Pintu Putar Sus304
| Ukuran: | 1200L*L280*T1000mm |
|---|---|
| Panjang lengan: | 510mm |
| Aplikasi: | Indoor/outdoor dengan tenda, perusahaan |
Warna Perak TTripod Turnstile Gate SUS Security Tiga Batang Logam 110~240 V AC
| ODM/OEM: | Diterima |
|---|---|
| Catu Daya: | 110~240 V(AC) |
| Arah: | satu arah, dua arah dapat disesuaikan |
Akses pintu ganda saluran bi-directional pintu gerbang masuk perpustakaan listrik yang aman dengan antarmuka rfid barcode
| Lebar bagian: | 60cm |
|---|---|
| Ukuran produk: | 120 x 30 x 100 (Tinggi) cm |
| Arah: | dua arah (atau satu arah opsional) |
Gerbang pintu pagar NFC tahan lama tahan lama dan bermotor penuh dengan gelang untuk bus atau toilet
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1.2-2.2 M |
| format Wiegand: | 26/34 |
pintu gerbang pintu masuk perpustakaan listrik saluran dua arah yang aman dengan antarmuka rfid barcode
| Lingkup Penggunaan: | Area Perumahan, Taman, Taman Hiburan; Sekolah; Pusat Bermain |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
Mekanisme Kontrol Akses Pintu Masuk Tripod Turnstile Gate Barcode Reader Pintu Masuk Dan Keluar
| Ukuran produk: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Kompatibel: | Sistem pengujian ESD |
| Pelabuhan komunikasi: | RS485, TCP/IP |

