Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security turnstile gate ] pertandingan 734 Produk.
Pintu Putar Dua Arah Tinggi Penuh Otomatis Flap Pedestrian Setengah Tinggi Pintu Putar Barrier Gate
| Arah: | Umpan dua arah/satu arah |
|---|---|
| Tampilan Layar: | Opsional |
| Jenis: | sayap tunggal atau sayap ganda |
Speed Two Lane Half Height Turnstiles Retractable Input Barrier Gate
| Ukuran: | 1400*310*1000mm |
|---|---|
| Bahan utama: | 304 stainless steel |
| Aplikasi: | masuk / keluar dari carport, hotel, rumah |
Cina kecepatan tinggi gerbang lajur rfid swing barrier Pintu Putar Setengah Tinggi untuk akses input pejalan kaki
| Kecepatan lewat: | 50 orang/menit. (Kartu IC) |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -15°C-70°C |
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
Sidik jari Otomatis Swing Turnstile Penghalang Masyarakat Masuk Untuk Bandara
| Lebar jalur: | 60,90,110cm atau lainnya |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 45 orang/menit |
| Penggunaan: | Subway Station Mall |
Kontrol Akses Turnstile Baja Rinsless 304 dengan 0.4s Barrier Open/Close Time dan Komunikasi RS485 untuk 30-40 Orang/Minut
| Jenis Kontrol Akses: | Kartu RFID, Pengenalan Wajah |
|---|---|
| Waktu buka penghalang: | 0,4 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232, RS485 |
Entry High Speed Gate Turnstile Barrier Untuk Klien Vip, Pengenalan Wajah Atau Tiket
| Ukuran produk: | 1400*300*1000mm |
|---|---|
| Bahan sayap: | Akrilik |
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
CE Approved Bi-Directional Steel Gate Turnstile with Smart Card RFID Interface and IP54 Protection
| Access control: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, Rs485 |
Handicap Turnstile Cylinder Automatic Barrier Gate 24V Brush Motor DC
| Nama Produk: | Penghalang ayunan otomatis |
|---|---|
| Ukuran produk: | diameter pilar 168mm, tinggi 1000m |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
Deteksi Tubuh Otomatis Turnstile Flap Barrier 304 SS Pengenalan Wajah Pembaca RFID
| Panel sayap: | Warna merah / biru / transparan / hitam |
|---|---|
| Catu Daya: | 100-240V(AC) |
| Laju throughput: | 35 ~ 40 orang per menit |
Rfid Reader Swing Gate Turnstile yang Disesuaikan Setengah Tinggi Satu Jalur Lebar 850mm
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
|---|---|
| Aplikasi: | Bank, rumah sakit, bandara, kantor |
| Lebar bagian: | 600-1200mm |

