Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security turnstile gate ] pertandingan 734 Produk.
SS 304/316 3 Pintu Putar Bergulir Dengan Mode Operasi Tombol / Kartu / Remote Control
| Ukuran: | 1200mm(L) X 280mm(W) X 1000mm(H) |
|---|---|
| Nama: | Gerbang Turnstile Tripod |
| Bahan: | Stainless Steel 304/316 |
Standing Full Automatic Flap Barrier Gate Pembaca Kartu Rfid Security Metal Detector
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
document.title='
| Bahan: | Baja tahan karat 304 setebal 1,5 mm |
|---|---|
| sensor IR: | 4-6 pasang |
| Aplikasi: | Film atau fitness certer atau Hotel atau restoran pintu masuk |
Ethernet / WiFi Thermal Scanner Pengenalan Wajah Turnstile Dengan Aplikasi Perusahaan Pabrik Kamera Termal
| Deteksi Wajah: | 20 ribu database wajah lokal |
|---|---|
| Ukuran pintu putar: | 1200x300x1000mm |
| Modus aplikasi: | Gerbang, dipasang di dinding, desktop, dipasang di lantai |
Turnstile Pengenalan Wajah Tanpa Sentuhan
| Isi Cahaya: | Inframerah, lampu LED |
|---|---|
| Resolusi: | 1280 * 800, kecerahan 400cd |
| Layar tampilan: | Layar LCD 8 inci |
Barcode Otomatis / Kode Qr Sistem Manajemen Tiket Turnstile Untuk Area Wisata, Museum, Pintu Masuk Bioskop
| Nama Produk: | Sistem Manajemen Tiket |
|---|---|
| Aplikasi: | Stasiun Kereta Bawah Tanah, Terminal Bus, Pemandangan, Bioskop, Stadion, Konser, dll |
| Jenis: | Gerbang Pintu Putar Dengan Sistem Manajemen Tiket |
High Speed LCD Screen Flap Barrier Gate Dengan Kartu ID Pengakuan Wajah
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
304 SS Fast Speed Gate Turnstile Untuk Aman Dan Kontrol Akses Kecepatan Tinggi 35-40 Orang Per Menit Dengan Pintu Iklan
| Cara kontrol: | Penuh Otomatis |
|---|---|
| Jumlah inframerah: | 8-12 Pasang |
| Nama produk: | Turnstile Gerbang Kecepatan Tinggi |
Tahan Lama Modern Turnstile Barrier Gate Waterproof RFID Untuk Subway Secure
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1400*200*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
304 stainless steel flap penghalang gerbang keamanan pintu mekanisme Rs485 sidik jari
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1400*300*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |

