Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security turnstile gate ] pertandingan 734 Produk.
Akses Gerbang Penghalang Ayun Otomatis Penuh Dengan Alarm Suara / Cahaya Untuk Mencegah Penyusup Ilegal
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
|---|---|
| Jenis: | Jembatan gerbang penghalang ayun yang cerdas |
| Lebar bagian: | 530mm-830mm |
Pintu Gerbang Ayun Tinggi Pinggang Lebar 90CM Lebar Akses Perpustakaan Kartu Ketuk Gratis yang Nyaman
| Jenis: | motor tunggal dan motor ganda |
|---|---|
| Lebar Akses: | 550~1200mm |
| Dimensi: | 1400 * 200 * 1000 mm |
Koin atau Token Dioperasikan Setengah Tinggi Pintu Masuk Pintu Masuk Gerbang Keluar untuk Area Publik
| Barang: | GAT-310 |
|---|---|
| Versi: kapan: | semi otomatis / otomatis penuh |
| Berat kotor: | 75kg |
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |
Gerbang Putar Geser Logo OEM / Pintu Gym NFC Kode QR / Gerbang Penghalang Ayun Keamanan untuk Lobi Umum
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
|---|---|
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| Arah operasi: | 1 arah |
Pintu Putar Gerbang Kecepatan Bi - Directional Dengan Pembaca Wajah Kode Batang Komunikasi TCP IP
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1,2m-2,2m |
| format Wiegand: | 26/34 |
Kode Batang Kode QR Tripod Akses Kontrol Pintu Putar
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Menyelesaikan: | Permukaan Disikat |
| Dimensi: | L1200 X W280 X H1000mm |
Klub Kebugaran Barcode Check In Speed Gate Turnstile, Office Swing Turnstile
| Waktu pembukaan: | 0,6 Detik |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1400*300*1000mm |
| Bahan sayap: | Akrilik |
Pedestrian Facial Recognition Turnstile Otomatis Bi Directional Untuk Gedung Perkantoran
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |
Face Recognition Pedestrian Access Control Gates Security Untuk Bandara Subway
| Lebar jalur: | 60,90,110cm atau lainnya |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 45 orang/menit |
| Penggunaan: | Subway Station Mall |

