Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ security turnstile gate ] pertandingan 734 Produk.
Pintu Masuk Kantor 304 Stainless Steel Otomatis Keamanan Tinggi Kontrol Akses Pejalan Kaki Swing Barrier Speed Gate
| Dimensi: | 1400*120*1000mm (l*w*h) |
|---|---|
| Tipe Tampilan: | Layar LCD Tampilan Wajah |
| lebar jalur: | 55-130cm |
kontrol pejalan kaki Penuh otomatis Setengah Tinggi Pintu Putar gerbang sistem penghalang panah arah
| Aplikasi: | Stadion, area pulic, taman, gedung perkantoran, klub, dll |
|---|---|
| Berat bersih: | 65Kg |
| Nama Produk: | Pintu Putar Tripod Kontrol Akses |
Gerbang stainless cerdas dua arah setengah tinggi flap keamanan pintu putar pembaca kartu akses pintu
| Ukuran: | P600*L300*T1000mm |
|---|---|
| Jenis: | Inti tunggal |
| Kecepatan transit: | 35 orang/menit |
Kontrol Akses Kartu ID IC Luar & Dalam Ruangan Gerbang Swing Bercat, Gerbang Ayun Kelas Tinggi
| Nama barang: | Gerbang Ayun yang Dicat |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Kemasan rincian: | karton + kotak kayu / peti |
Bi Directional Pedestrian Kode Qr Swing Barrier Gate Turnstile Pilar Door System Untuk Gym
| OEM: | Panjang lengan OEM, logo khusus, ukuran khusus |
|---|---|
| Ukuran tiang: | diameter 168mm; tinggi 1050mm |
| Lebar bagian: | 530mm-830mm |
Multiple Read Full Automatic Swing Barrier Gate 304 304 Stainless Steel
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun / Pintu putar ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Semua tripod putar mekanis listrik, gerbang Pintu Putar Setengah Tinggi untuk stasiun pabrik
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
|---|---|
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
| Waktu buka/tutup: | 0.2 Detik |
Gerbang Keamanan RFID Turnstile
| Nama Produk: | Stasiun bus RFID Flap Barrier Gate dengan sistem penghitung dan pembaca kode QR / kode batang |
|---|---|
| Tegangan kerja:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Berat Bersih: | 90kg |
Lebar Kaca Kelas Tinggi 900 mm Swing Barrier Gate Dengan Pembaca Kartu
| OEM: | Panjang lengan OEM, logo khusus, ukuran khusus |
|---|---|
| Berat kotor: | 50kg/set |
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
Gerbang Penghalang Keamanan Berkecepatan Tinggi Pintu Putar Dropbox Listrik Otomatis Untuk Pintu Eksterior
| Catu Daya: | AC220V/110V |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |

